маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68483
Распечатать

Мужчины подняли плиту колодца, чтобы достать травмированного котенка, но пока помочь хвостатому не удалось

Четверо жителей Сызрани пытались спасти травмированного котенка, обнаруженного девушкой под бетонной плитой у автодороги. Молодая сызранка по имени Александра возвращалась домой и недалеко от верхнего кольца у ЦГБ увидела травмированное животное. У несчастного котенка, по словам девушки, переломы лапы и хвоста. Стал ли маленький кот жертвой дорожного происшествия, или над ним кто-то поиздевался, неизвестно. Как рассказала Александра, котенок был очень напуган, он забился от людей под плиту колодца, шипел и огрызался. Девушка попыталась выманить несчастное животное едой, но ей это не удалось. Трое прохожих мужчин подняли плиту, но перепуганный котенок на трех лапах сиганул в лес.


- Я пыталась взять его домой и отвезти в ветеринарную клинику утром, но он не дался, - с огорчением признает молодая сызранка. - Оставили еду. Я к сожалению не смогла к нему подступиться.

Девушка не теряет надежды помочь травмированному и запуганному котенку. Она ищет помощника, с клеткой-переноской, который помог бы ей вытащить животное и доставить к ветеринару. Сызранка надеется вылечить переломы котенка и найти ему семью. 
маленькая Сызрань | 18.06.2022 16:27