маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68521
Распечатать

«Юленьке» нужна поддержка, чтобы делать обездоленных горожан красивее

В Сызрани уже несколько месяцев действует социальная парикмахерская для социально незащищенных слоев населения «Юленька». Салон работает на добровольческих началах  - волонтеры «Доброй Сызрани» направляют к хозяйке заведения Юлии людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В парикмахерской бесплатно наводят красоту многодетным мамам, инвалидам, пенсионерам - словом, всем, для кого поход к мастеру был бы болезненным ударом по бюджету. Но в последнее время нуждающихся клиентов стало больше, а помочь хочется всем.



Владелице требуются расходные материалы: полотенца одноразовые 40*90, пеньюары одноразовые для стрижки, воротнички. Продукция фирмы Kapous (любое наименование: краски, окислители, пудры, шампуни, бальзамы.

На призыв организации «Добрая Сызрань» откликаются волонтеры и благотворители - на социальную карту стали поступать средства для нужд «Юленьки». Но очень многие о том, что есть такая парикмахерская, которую надо поддержать, не знают.

Как помочь? Можно узнать в сообществе волонтерского движения «Добрая Сызрань». Переход по ссылке выведет на сообщение с реквизитами и информацию, как именно можно помочь «Юленьке». И тогда добра станет еще больше.


маленькая Сызрань | 20.06.2022 10:41