маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68648
Распечатать

Поклонники McDonald’s могут ликовать - через несколько дней в Сызрани откроется «Вкусно - и точка»

В понедельник, 27 июня в Самарской области возобновят свою работу семь предприятий сети «Вкусно - и точка»: в Самаре, Тольятти и Сызрани. В нашем городе ресторан расположен по адресу: проспект 50 лет Октября, 24Е. Главными принципами «Вкусно - и точка» остаются высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также применение лучших практик подготовки и работы с персоналом. В обновленное меню войдут большинство любимых продуктов гостей, например, чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее. В скором времени в предприятиях также появится зона кафе, где гости смогут отдохнуть и насладиться горячими напитками.

В период трансформации бизнеса «Вкусно - и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 000 человек в 62 регионах России, а также более 100 000 тысяч работников на предприятиях поставщиков. С июня «Вкусно - и точка» открыла найм сотрудников. Дальнейшее развитие компании путем открытия новых точек на арендных площадях также позволит оказать поддержку малому бизнесу и укрепить отношения с партнерами.

Продолжит свою работу и приложение для смартфонов. Его название поменяется на «Вкусно - и точка», а ранее полученные бонусы программы лояльности - сохранятся. В скором времени также заработает доставка из всех предприятий, сообщает пресс-служба «Вкусно – и точка».
маленькая Сызрань | 24.06.2022 17:12