маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68711
Распечатать

Замок Гарибальди, небесно-голубой дом купца Чернухина: что еще вошло в ТОП-12 самых востребованных у туристов мест в Самарской области

Самарская область стала официальным регионом-партнером Международной туристической выставки «Отдых Leisure», которая пройдет с 13 по 15 сентября в Москве. От нашего региона представлено много живописных мест. Есть в этом своеобразном ТОП-12 и сызранские достопримечательности. В нашем живописном городе обязательно стоит посмотреть Спасскую башню кремля, старинный храм в честь рождества Христова, особняк в стиле модерн купца Стерлядкина на улице Советской и ажурный небесно-голубой дом купца Чернухина на улице Свердлова. Гурманы оценят местные гастрономические бренды: сызранские помидоры и торт «Паутинка».

Разнообразие представленных от Самарской области достопримечательностей поражает: яхта, парус и замок Гарибальди, пещеры, горы и золото Разина, конные походы, большой заповедник, самые красивые деревни России. Природа и уникальность региона могут влюбить в себя любого путешественника.

С полным перечнем достопримечательностей региона, которые будут представлены на выставки «Отдых Leisure», можно ознакомиться по ссылке.


маленькая Сызрань | 27.06.2022 10:42