маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68765
Распечатать

Утром наступит Новолуние в Раке: в чем его особенность и чего лучше не делать

В среду, 29 июня, в 05:52 по московскому времени наступит первое новолуние лета 2022 года. Каждый раз появление новой луны содержит в себе особую и порой уникальную энергетику, ведь каждое такое явление отличается особыми свойствами. Энергетика астрологических событий зависит от знака, дня недели и числа. Зачастую эти критерии повторяются довольно редко, из-за чего многие новолуния одного года приносят жителям Земли что-то новое. Будущее новолуние пройдет в знаке Рака. Этот знак отличается медлительностью. Такое время как нельзя лучше подходит для спокойных, взвешенных и рациональных решений.


Не стоит в это новолуние занимать деньги или оформлять кредиты. Период Рака может неблагоприятно сказаться на жизни человека и возврате денежных средств. Также не стоит спорить и вступать в конфликты. Выяснение отношений может привести к пагубным последствиям, так как знак Рака является крайне эмоциональным. Лучше быть на позитиве и делиться им с окружающими вас людьми.

Избегайте опасных дел, которое могут привести к травмам. Также не стоит уходить в коллективную работу. Лучше подыскать дело для самостоятельного занятия. Например, прекрасным вариантом будет планирование. Не стоит заниматься чрезвычайно сложными делами. Постарайтесь сберечь силы на будущие дни.
маленькая Сызрань | 28.06.2022 22:50