маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68788
Распечатать

«Хамство водителей маршруток становится запредельным»: молодой мужчина грубо обозвал пассажирку

Нарекания сызранцев на водителей маршрутных автобусов уже становится, по всей видимости нормой, раз их никто не может призвать к ответу. Так думает и пассажирка, которую грубо обозвал молодой мужчина - водитель микроавтобуса, который курсирует по маршруту №77. Инцидент произошел на прошлой неделе на остановке по улице Московской. Женщина выходила у магазина Железнодорожник, и на выходе протянула водителю купюру в 1 тысячу рублей. Тот стал ее отчитывать, что с такими деньгами надо подходить заранее. Начался скандал.



«Мне просто стало интересно, а что это меняет - на своей я остановке подошла к нему с крупной купюрой, или на одну-две раньше? Точно также пришлось бы стоять и отсчитывать эту сдачу. Это что меняет? Или он бы мне ее во время движения отсчитывал? Мне вот этот момент хотелось бы прояснить. Но этот хам, по другому я не могу его назвать... Могу, конечно, но чем тогда я буду от него отличаться?.. Так вот, этот хам мне ответил следующее: «Твои проблемы, раз мозгов нет». Это что за поведение? Фамилия у него то ли Саркисян, то ли Саркисьян - я еще успела заметить на вывеске и сфотографировать его самого, когда уже скандал пошел», - поделилась подробностями поездки с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» сама пассажирка.

Женщина рассказала, что водитель далее стал набирать ей на сдачу мелкие купюры - по 50 рублей, и даже сам сказал, что вот, мол, я тебе сейчас всю мелочь скину. А когда пассажирка принялась их пересчитывать, тронулся с места. Правда, тут же остановился, и стал выгонять ее из салона.

«Возмущению нет предела. Я специально не стала никуда жаловаться, чтобы немного успокоиться, не рубить, как говорится, сгоряча. Но вот уже сколько дней прошло, а гнев не утихает. Хамство водителей маршруток становится запредельным. То они грубят, то они несутся, как на гоночной трассе, то их вечером не дождешься. Кто-нибудь наведет порядок в городе с пассажирским транспортом?» - задается вопросом женщина.

маленькая Сызрань | 29.06.2022 20:21