маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68856
Распечатать

Медики не смогли спасти жителя Октябрьска, избитого своим сыном

Трагедия произошла в семье жителя улицы Прибрежной в Октябрьске: мужчина стал причиной смерти собственного отца. 29 июня в полицию Сызрани поступило сообщение: в больницу был доставлен пожилой мужчина с множественными травмами головы, медики несколько дней пытались спасти пациента, но он скончался. Полицейские задержали 42-летнего сына умершего мужчины. Как рассказал задержанный, накануне вечером он вернулся с работы домой, где его встретил пьяный отец. Мужчины поссорились, сын нанес отцу несколько ударов в голову, после чего пожилой мужчина отправился спать. Затем состояние избитого мужчины ухудшилось, и он был доставлен в больницу, где и скончался спустя несколько дней.


В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, против него возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью своего отца, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следователями проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

маленькая Сызрань | 02.07.2022 14:46