маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Сызранская спортсменка Анастасия Вербицкая везёт домой «бронзу» Кубка Петра Великого

Сегодня, 24 декабря, в г.Липецк прошли финальные заезды Всероссийских соревнований по гребле-индор Кубка Петра Великого и Кубка России. Сызранская спортсменка, представительница ГАУ ДО СО «СШОР-2» Анастасия Вербицкая в финальном заезде юниорок до 23 лет на классической дистанции 2000 метров финишировала третьей со временем 7:15:6. Накануне Анастасия показала шестое время в полуфинале: 7:23:1. Вместе с Анастасией победу празднует её тренер Сергей Геннадьевич Симонов. Также наша четверка девушек Алиса Столярова, Ангелина Шувалова, Виктория Аюпова, Ксения Горочкина выступали в категории девушек до 17 лет на дистанции 1500 метров. С личным рекордом 5:39:6 Ксения Горочкина заняла 6 место. Алиса Столярова показала 33 результат, Виктория Аюпова - 45 место, Ангелина Шувалова - 48 место.

маленькая Сызрань | 24.12.2023 21:30