Виды спорта | Сроки проведения | Начало проведения | Место проведения |
Торжественно открытие |
25.05 |
19.00 |
ФОК «Надежда» |
Айкидо, до-джитсу | 27.05 | 10.00 | ФОК «Надежда» |
Академическая гребля | 26.05 | 11.00 | Водно-гребная база |
Армспорт | 26.05 | 11.00 | ДК «Горизонт» |
Аэробика | 27.05 | 12.00 | ДК «Пластик» |
5 Бадминтон, дартс (среди инвалидов) | 26.05 | 12.00 | Сф СамГТУ |
6 Баскетбол (Стритбол) | 26.05 | 10.30 | Пл. им.Ленина |
7 Борьба греко-римская | 26.05 | 11.00 | ФОК «Надежда» |
8 Бокс | 25.05 26.05 27.05 | 16.00 13.00 12.00 | ФОК «Надежда» |
9 Боевое каратэ | 25.05 | 10.00 | Спортзал шк. N_ 29 |
10 Волейбол (юноши, девушки) | 25-27.05 25.05 26.05 27.05 | 10.00 14.00 16.00 10.00 | СОШ N 23 Сф СамГТУ Сф Самгтv Сф СамГТУ |
11 Гимнасгика спортивная | 26.05 | 9.30 | С/з СДЮШОР |
12 Городошный спорт | 25.05 26.05 27.05 | 13.00 12.00 11.00 | Губ, колледж |
13 Дзюдо | 26.05 | 10.00 | ФОК «Надежда» |
14 Каратэ-до Шотокан | 27.05 | 10.00 | ФОК «Надежда» |
15 Кекусинкай каратэ | 26.05 | 10.00 | ФОК «Надежда» |
16 Кекушин каратэ | 27.05 | 10.00 | ФОК «Надежда» |
17 Конный спорт | 26.05 | 11.00 | Конный клуб «Виола» |
18 Кросс лыжников Лыжероллеры | 25.05 26.05 | 14.00 11.00 | Л/б СДЮСШОР Пл. им.Ленина |
19 Легкая атлетика | 26.05 | 13.00 | Ст. «Центральный» |
20 Настольный теннис | 26.05 27.05 | 10.00 10.00 | ДК им. Жукова СОШ Nз 14 |
21 Парусный спорт | 25.05 26.05 27.05 | 10.00 12.00 11.00 | Р. Волга, пляж |
22 Плавание | 25-26.05 | 11.00 | ФОК «Надежда» |
23 Пожарно-прикладной спорт | 25.05 26-27.05 | 13.30 9.30 | стадион «СНПЗ» стадион «СНПЗ» |
24 Рукопашный бой | 27.05 | 10.00 | С/з СВВАУЛ |
25 Спартакиада трудящихся | 26.05 | 10.00 | Ст. «Центральный» |
26 Теннис | 26-27.05 | 10.00 | Корты ЦГБ |
27 Тхэквондо | 25.05 | 11.00 | ФОК «Надежда» |
28 Тяжелая атлетика | 26.05 | 12.00 | А/к «Геракл» |
29 Футбол Юношеский ryрнир Турнир среди ветеранов | 25-26.05 27.05 | 10.00 10.00 | Ст. «Локомотив» Ст. «Металлист» |
30 Шахматы | 26.05 | 15.00 | ДК «Пластик» |
31 Шашки | 25-27.05 | 11.00 | Управление ФКиС |
32 Спортивно-массовые мероприятия по месту жительства | 25-27.05 | По плану проведения | Микрорайоны города |
33 Президентские состязания | 25-27.05 | По регламенту | ФОК «Надежда» Р. Волга (пляж) |
34 Круглый стол «Здоровая семья - здоровая школа - здоровое общество» | 26.05 | 14.00 | СОШ N 12 |
35 Дельфиада на улице «большой» | 26.05 | 10.00 | Пл. им. Ленина |
36 Конкурсы рисунков «Я выбираю спорт», конкурс фотогазет «Спорт в нашем дворе» | 25-27.05 | По положению | Образовательные учреждения, дворовые команды |
37 Конкурс социальных проектов по месry жительства «Мой город» | 25-27.05 | По положению | Управление по делам молодежи |
38 Выставка научно-технического творчепва | 24-26.05 | По положению | Управление по делам молодежи |
39 Окружной тyрипический слёт | 26-27.05 | По положению | Сызр. район, с.Смолькино |
Торжественно закрытие |
27.05 |
17.00 |
ФОК «Надежда» |
Название мероприятия | Время | Место |
25 мая | ||
Малый турслет | 14.00 | ООШ №7 |
Спортивный праздник «Гимназия и я – спортивная семья». | 14.00 | Гимназия |
Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». | 13.00 | ООШ №11 |
Спортивный праздник «Узнай в сопернике друзей». | 14.00 | СОШ №9 |
Спортивно-развлекательный праздник «Ярмарка игр и забав». | 13.30 | Шк-инт. №20 |
Спортивный праздник в микрорайоне «Наши рекорды – родному городу». | 14.00 | СОШ №21 |
Спортивный праздник «Здоровье, спорт, творчество». | 14.00 | СОШ №26 |
Спортивный праздник в микрорайоне «Если хочешь быть здоров». | 15.00 | СОШ №37 |
Спортивный праздник «Я выбираю спорт». | 12.00 | ЦДиК |
Спортивно-военизированная эстафета «Салют, Фестиваль!». | 14.00 | СОШ №29 |
26 мая | ||
Фестиваль «Мой веселый звонкий мяч». | 11.00 | Лицей |
Спортивный праздник в микрорайоне «Юниория в стране Олимпия». | 12.00 | СОШ №2 |
Спортивный праздник «Молодое поколение выбирает спорт». | 11.00 | СОШ №3 |
Спортивный праздник «Школьная Спортландия - 2007». | 10.00 | СОШ №4 |
Спортивный праздник в микрорайоне «Весенним солнцем озарены…». | 10.00 | СОШ №5 |
Спортивный праздник «Ловкие, сильные, смелые». | 11.00 | СОШ №6 |
«Спортивный калейдоскоп». | 10.00 | СОШ №10 |
«День игры». | 10.00 | СОШ №12 |
Спортивный праздник в микрорайоне «Спорт – здоровье, спорт - игра». | 10.00 | СОШ №13 |
«Веселые старты». | 12.00 | СОШ №14 |
Спортивная программа для жителей микрорайона «Мама, папа и ребенок». | 10.00 | СОШ №16 |
Спортивный праздник в микрорайоне «Я – в спорте, спорт – во мне!». | 11.00 | СОШ №17 |
Спортивный праздник «Мы выбираем спорт». | 11.00 | ООШ №18 |
Спортивный праздник в микрорайоне «На крыльях Олимпиады». | 11.00 | СОШ №19 |
Спортивный праздник «Спортивна весна». | 10.00 | СОШ №22 |
Спортивная эстафета «Спорт и я – неразлучные друзья». | 10.00 | НОШ №24 |
Игра - соревнование «Большие гонки». | 10.00 | Шк-детсад №25 |
Фестиваль «Здоровье, спорт, творчество». | 10.00 | ООШ №27 |
Спортивный праздник «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». | 10.00 | ООШ №28 |
«Спортивный фестиваль». | 10.30 | СОШ №30 |
«Спортивный калейдоскоп». | 10.00 | Шк–детсад №31 |
Праздник «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни». | 11.00 | СОШ №32 |
Спортивный праздник «Красота. Гармония. Здоровье». | 10.00 | СОШ №33 |
Спортивный праздник в микрорайоне «Здоровье, спорт и творчество». | 11.00 | СОШ №34 |
«Спортивный праздник «Умейте быть здоровыми, учитесь не болеть». | 11.00 | СОШ №38 |
«Сказочная эстафета». | 11.00 | СОШ №39 |
Шахматный турнир. | 10.00 | Кашпирская ООШ |
27 мая | ||
Турнир «Мой класс – спортивная семья». | 10.00 | СОШ №23 |
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов