Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Первый аквапарк Сызрани. Полная информация - цены, расписание, что внутри и снаружи



Как и планировалось, первый в Сызрани аквапарк - при гостиничном комплексе «Cascade» в речном порту, который получил название «Парус» - официально откроется 1 июня в 12 часов. Пока на объекте идут последние приготовления – расставляются «лежаки», отмываются дальние углы. Корреспонденту «маленькой Сызрани» удалось побывать на готовящемся к открытию объекте. Кроме четырех горок - двух прямых, спиральной на полтора витка, а также уличной прямой в виде трубы, о которых мы уже писали, в аквапарке есть много другого интересного. Так, в самом бассейне несколько видов гидромассажа. В чаше есть и  мелкие места, в которых можно просто лежать в воде, есть и места чуть поглубже, где можно порезвиться. Для детей предусмотрен отдельный огороженный городок, где есть свои спиральные и прямые горки. В цокольном этаже вместе с мужской и женской раздевалками расположены три вида саун-бань и душ. Кроме этого, при аквапарке есть большой фут-корд и минибар. На террасах второго этажа установлены «лежаки». Также большая зона с «лежаками» и грибками находится на улице у пирса, откуда открывается красивый вид на Сызранку и Волгу.
Новости NativeLab
закрыть X


Непосредственно у чаши бассейна организован медпункт, для неуверенно чувствующих себя в воде есть спасательные жилеты. На аттракционах будут работать спасатели, регулирующие спуск с горок, чтобы отдыхающие не падали друг другу на голову.

В аквапарке «Парус» будет действовать гибкая ценовая политика. В будние дни взрослый билет на 2 часа стоит 370 рублей, на 4 часа - 500, а «безлимит» – 650 рублей, в выходные цена таких билетов будет соответственно 450, 700 и 900 рублей. Билеты для детей до 12 лет будут стоить дешевле - 300, 420 и 500 рублей в будние дни, а в выходные 300, 550 и 700 рублей за 2, 4 часа и «безлимит» соответственно. Аквапарк в будние дни будет работать с 11 до 21 часа, а в выходные с 10 до 22 часов. Для посещения аквапарка необходимо иметь вторую обувь.
















































30.05.2017 15:00 /
115444 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: