Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Перераспределение средств бюджета от незапланированных доходов



По инициативе главы города проведено внеочередное заседание Сызранской Думы, на котором были приняты изменения в бюджет. Доходная часть бюджета увеличивается на 76653 тысячи рублей. В том числе по собственным налоговым и неналоговым доходам – на 40860 тысяч, а по безвозмездным поступлениям из бюджетов других уровней – на 35793 тысячи рублей.
закрыть X


Безвозмездные перечисления из федерального бюджета направляются на предоставление льгот по жилищно-коммунальным услугам отдельным категориям граждан, на реконструкцию роддома и внеплощадочной канализации. Средства областного бюджета будут использованы на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также на диагностику внутридомового оборудования.
Собственные доходы городского бюджета будут использованы по нескольким направлениям. Но почти в каждом из них имеется в наличии строка, посвященная ремонту. Состояние городского хозяйства таково, что ремонт крайне необходим в самых различных сферах. Так,  в жилищном хозяйстве средства будут потрачены, среди прочего, на капитальное обновление сетей теплоснабжения – сюда будет направлена самая большая сумма – 27075 тысяч рублей. Дополнительные средства на ремонт получат дошкольные детские учреждения и школы города, учреждения здравоохранения, Центр социальной адаптации. Причем в некоторых случаях речь идет об аварийном ремонте.
Отдельно на заседании Комитета по бюджету, а затем и на заседании Думы депутаты вели разговор о сумме в 1 млн. 691 тысячу рублей. Она высвободилась в результате экономии бюджетных назначений на содержание Думы. Парламентарии приняли решение направить эти деньги на нужды ЦГБ. Но таким образом, чтобы они могли предметно проконтролировать, на какие именно работы и цели деньги будут истрачены: ремонт палат, служебных помещений, приобретение или обновление оборудования.
Источник: Информационный отдел Думы городского округа Сызрань
26.06.2007 11:22 /
840 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: