Напомнить пароль

НОВОСТИ
22 Апрель 2018, Воскресенье, 22:11

Ученикам школы №19 вновь не было равных в меткости при стрельбе из пневматической винтовки

21 апреля в тире школы «Кристалл» состоялись соревнования по пулевой стрельбе из положения стоя среди учеников школ Правобережья. Соревнования прошли в седьмой раз и были приурочены к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году посостязаться в меткости решились 16 команд. В личном первенстве среди девушек победа у девятиклассницы из СОШ №19 Ирины Лушавиной, второе место заняла гимназистка Анастасия Сударева, на третьем месте ученица школы №12 Валерия Кузнецова. Среди юношей первое и второе места заняли 11-классники школы №19 Кирилл Климентов и Александр Бодров, замкнул тройку самых метких Дмитрий Елинов из «Кристалла». В командном первенстве с большим отрывом команда СОШ №19, на втором месте ученики гимназии, а на третьем месте команда СОШ №26.

Впервые соревнования проводились среди военно-патриотических клубов города в рамках «Кубка Патриот». Впереди ВПК «МАЯК» СОШ №19, второе место у ВПК «Смерч» из школы №17, на третьем месте ВПК «Щит». Победителями в личном первенстве стали Янгазова Тамила и Карпов Артем ВПК «МАЯК».

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 781 раз