Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Круче, чем на Первом канале. В «военном» детском саду Сызрани прошел конкурс «Голос. Дети»



9 ноября среди воспитанников детского сада №7 прошел конкурс «Голос. Дети», ставший ярким и интересным событием для детей и их родителей. Для масштабности творческого события, администрация детсада обратилась за помощью к командованию войсковой части №58661-61, на территории которой и расположен детский сад. Для проведения конкурса был предоставлен клуб военной части, а в роли независимого жюри выступили участники ВИА «Шлягер-комитет», уже много лет существующий на базе в/ч. Конкурсантами стали 24 воспитанника подготовительной группы детского сада. Каждое выступление сопровождалось видеороликами - визитной карточкой участника, и ответами на вопросы жюри. Это позволило создать полную картину о возможностях и творческих данных участников конкурса «Голос. Дети». Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Звучали стихи и песни о родном городе. Репертуар детских песен был очень разнообразен: давно известные, новые современные и просто самые любимые. По словам жюри, оценивать конкурсантов было очень трудно, так как подготовка каждого ребенка была на высоте.
закрыть X


В детсаду смогли заразить родителей воспитанников своим искренним желанием дать детям возможность почувствовать себя настоящими артистами. Сотрудничество с родителями воспитанников оказалась очень плодотворным: совместные репетиции, подготовка сценических костюмов, создание атрибутов для группы поддержки своего ребенка. На самом концерте родители, которые к тому моменту стали организованной и сплоченной группой поддержки для своих детей, зажигательно исполняли речевки, тем самым создавая приподнятое настроение и усиливая общую праздничную атмосферу.

По словам жюри, оценивать конкурсантов было очень трудно, так как подготовка каждого ребенка была на высоте. Но все же гран-при конкурса и «золотой микрофон» были присуждены Нареку Парсян. Хочется надеяться, что подобный конкурс станет доброй традицией в работе ДОУ №7 и творческого коллектива войсковой части.

В заключении стоит отметить, что идея проведения вокального состязания пришла музыкальному руководителю детского сада Татьяне Мирясовой. Огромную помощь в реализации этого проекта оказали начальник клуба Татьяна Прокопьева и председатель профсоюзного комитета войсковой части Ольга Кравченко, а также командир части Бутырсков К.В..














10.11.2018 21:37 /
3767 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: