Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Пять причин купить оригинальный iPhone 11 Pro Max


Если посетила мысль apple iphone 11 купить, наша статья лишь станет подтверждением этой идеи. Купертиновцы выпустили айфон еще в сентябре 2019 года, но волна его популярности никак не утихнет. У этого есть сразу, как минимум, пять причин, о которых мы сегодня и поговорим. После прочтения статьи, iphone 11 pro max в рассрочку купить Украина может в интернет-магазине Yellow. Там наши читатели найдут адекватные цены, выгодные условия кредитных программ, а также сервисный центр.

Причина 1 — процессор

В айфон 11 про макс установлен A13 Bionic, который на момент выпуска был самым мощным и умным процессором своего поколения. Он стал логичным продолжением процессора “яблочной десятки”. По мнению некоторых критиков, А13 — это лишь усовершенствованная версия лучшего мобильного процессора. Чипсет обладает новым уровнем интеллекта, основанным на машинном обучении. Это свидетельствует о том, что если смартфон iphone 11 про макс купить, вы получите гаджет, который буквально будет вас понимать.

Причина 2 — дисплей

Apple iPhone 11 Pro Max 64GB (Silver)

Одинадцатка пополнила поколение айфонов, в котором нет кнопки домой, а все управление построено на жестах. Если вы поклонник кнопочного управления, не расстраивайтесь — настроиться на новый лад можно буквально за день-два. Дисплей имеет диагональ 5.8 дюймов. Дисплей Super Retina разрабатывали на основе технологии OLED, ввиду чего iPhone 11 про макс может похвастаться максимально точной цветопередачей, насыщенной картинкой, яркость и контраст. Еще одно преимущество — датчик света автоматически настраивается под помещение, ввиду чего ситуации с прожигами экрана исключены.

Причина 3 — дизайн

В гаджете купертиновцы вновь отошли от классического дизайна, разработанного под руководством Стива Джобса. Тут нет кнопки “домой” и сам iPhone 11 про макс вряд ли поместится в карман брюк. И хотя управлять гаджетом одной рукой невозможно, визуально дизайн больше напоминает восьмерку. Чтобы компенсировать недовольство поклонников Джобса, купертиновцы добавили функцию Reachability. Это специальный режим, позволяющий управлять айфоном одной рукой. Впрочем, эта функция была еще в 6 айфоне, сейчас ее усовершенствовали и работает она уже с учетом системы машинного обучения.

Причина 4 — Face ID и камера

Apple iPhone 11 Pro Max 64GB (Silver)

По этим характеристикам айфон 11 превзошел юбилейную десятую модель. Точно найдутся желающие iphone 11 про макс купить дешево в рассрочку, чтобы узнать, насколько точным стал Face ID. Улучшенная система распознавания лица включает в себя сразу несколько технологий: Secure Enclave, система машинного обучения Neural Engine, камеры TrueDepth. Если смотреть через пользовательский опыт получаем следующую картину. С каждым разом система распознавания лица запоминает владельца лучше и лучше. Несмотря на то, что камеры были выпущены два года назад, они по-прежнему остаются актуальными и лучшими, в сравнении с камерами других производителей. Фантастическая фронталка и почти профессиональная основная могут сделать невероятные фотографии с автоматическими настройками.

Причина 5 — Smart HDR и стереозвук

Когда узнаете, что гаджет теперь дарит картинку и звук наилучшего качества, поиск информации, где купить iphone xs max, останется вопросом времени. Игра в отличном качестве, видео в отличном качестве, красивая лента в социальных сетях — пользователь может не только наслаждаться качественным визуальным контентом, но и создавать его. Также порадует звук — качественный, громкий, объемный.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.030 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: