Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Кухня на заказ в СПб. Решение всех проблем в один клик


Кухня - не просто помещение, где мы готовим завтраки, обеды и ужины. Это главное место в доме. Здесь за большим столом мы собираемся всей семьей, обсуждаем планы утром и делимся впечатлениями вечером, ведём душевные разговоры по ночам. Так что важность этих квадратных метров сложно переоценить. Здесь тепло, спокойно и вкусно. Если это правильная кухня - кухня мечты, где всё идеально, всё на своих местах и даже творческий беспорядок такой уютный и родной.

Чтобы было именно так, нужно, чтобы кухня была создана конкретно для вас, соответствовала вашим запросам, особенностям и привычкам. Это возможно, если вы предпочтете обращение к специалистам и попросите изготовить ее на заказ.

Преимущества кухни на заказ

Покупая готовый гарнитур в магазине, мы всегда сталкиваемся со сложностями. Сначала пытаемся представить, как он будет смотреться именно в нашей квартире, надеемся, что пользоваться всеми шкафами и полками будет удобно. Затем долго сверяем размеры, а когда покупаем, неизбежно сталкиваемся с фактом: что-то не влезает, не подходит, расстраивает. Куда проще - зайти в интернет, набрать в поиске - кухни на заказ СПб. И решить все проблемы одним кликом.

▪️ Если вы закажете кухню под конкретное помещение, она будет идеально вписываться в его параметры. Каждый уголок будет использован рационально. Вы получите идеальное пространство, где будет комфортно работать и отдыхать. У специалистов в области изготовления мебели под заказ есть большой опыт в создании проектов. Дизайнеры уже знакомы со всеми подводными камнями и сложностями, которые скрываются за процессом создания кухни, а вы сталкиваетесь с этим впервые. Они могут учесть особенности помещения - с помощью различных приёмов добавить света, простора или обратить внимание на технические особенности.

▪️ При необходимости можно вписать в проект бытовую технику и избавить себя от проблем, связанных с поиском подходящей для нее микроволновки или духовки.

▪️ Заказывая кухню по индивидуальному проекту, вы сможете сами регулировать итоговую цену, выбирая те или иные материалы.

▪️ Различные программы позволят заранее увидеть, как всё будет выглядеть именно в вашем доме.

▪️ Фирма, где вы сделаете заказ, займётся доставкой кухни и выполнит профессиональный монтаж. При покупке гарнитура в магазине всё это доставит массу хлопот. Ну и, наконец, самое главное - такая кухня будет только у вас!

Этапы заказа кухни на заказ. Всё по порядку

После того, как вы определились с фирмой, которой готовы доверить создание вашей кухни, получили консультацию по поводу материалов, стоимости, и вас все устроило, можно начинать работу с дизайнером.

На этом этапе лучше сразу вызвать специалиста по замеру. Это очень важный момент, в котором не может быть мелочей и ошибки недопустимы. Поэтому очень важно, чтобы замером занимался профессионал. По готовым параметрам дизайнеру проще выполнить подбор материалов, фурнитуры, сделать проект и выполнить расчет стоимости. Теперь вам предстоит обсудить стилистику будущей кухни. После согласования всех тонкостей, выбора стиля кухни, цветового решения, подбора фурнитуры вам предложат дизайн-проект.

Компетентный специалист должен не только нарисовать эскиз, но и просчитать все особенности вашего объекта, чтобы никакие детали не помешали функционированию мебели. Проконтролировать это, а также безопасность всех элементов - задача технолога.

Далее начинается процесс производства кухни. По времени он занимает от недели до 1,5-2 месяцев, в зависимости от сложности проекта. Когда заказ будет готов, сотрудники компании доставят кухню к вам домой, соберут ее и подключат бытовую технику и все коммуникации.

Правила выбора кухни

И ещё несколько советов, которые помогут вам при заказе кухни.

▪️ Не забывайте о своих потребностях - как часто вы готовите, какая вам нужна рабочая зона, сколько членов семьи должны разместиться за столом, есть ли у вас дети, большой ли нужен холодильник и т. д.

▪️ Конфигурация будущей кухни и её форма будут основаны на размерах и особенностях помещения.

▪️ Удостоверьтесь, что свет будет проникать во все зоны, проходы будут просторными, а углы не станут ежедневными препятствиями.

▪️ Учтите свои личные особенности (к примеру, высокий или низкий рост) и привычки.

▪️ Лучше всего, заранее прикиньте, что и где вы хотите видеть, можете набросать схему. Тогда консультант быстрее рассчитает вам смету. Да и работа с дизайнером будет гораздо продуктивнее.

▪️ Но даже если ничего не приходит на ум, опытный специалист обязательно поможет вам определиться. И это ещё одно преимущество выбора кухни на заказ в СПб.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: