Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Купить сумку в интернет-магазине — варианты моделей


Тема аксессуаров очень широка и многогранна. Можно часами рассказывать о красоте ювелирных украшений, головных уборов, перчаток, ремней и прочих атрибутов стильной женщины, но если она не купит сумку в преддверии нового сезона, то это будет ее личной катастрофой. И неважно, речь идет о дорогой брендовой вещи или бюджетном масс-маркете — цель оправдывает средства. Все больше покупок совершается в онлайн-формате, поэтому неудивительно, что количество интернет-магазинов тоже растет. А с ними увеличивается и ассортимент товаров, предлагаемых отечественными и зарубежными производителями.

Одними из самых популярных разновидностей сумок, используемых в повседневной жизни, можно назвать шоперы и тоуты. Обе модели имеют прямоугольную форму, вместительный объем и оснащены двумя ручками, позволяющими носить их как в руках, так и на плече. Внутри обычно находится общее отделение для хранения вещей, плюс боковые отсеки для телефона, ключей и прочих бытовых мелочей. Шопер незаменим в делах домашнего масштаба, его удобно брать с собой в магазин, на рынок, прогулку с детьми или встречу с друзьями, тогда как тоут можно спокойно носить на работу, и он идеально сочетается с офисным гардеробом. Видимые различия есть и в плане особенностей изготовления. В первом случае материалом часто выступает текстиль, нейлон, полиэстер, отсутствует застежка, ручки хорошо отводятся в стороны, во втором — предпочтение отдается натуральной и искусственной коже, более сложному дизайну и герметичности.

Хороший выбор — сумка-мешок. Легко узнаваема за счет своей цилиндрической формы и мягкой структуры. Сверху может застегиваться на кнопки, магниты, перекидные замки, либо стягиваться кулиской. В продаже встречаются и совсем миниатюрные сумочки-кисеты, сделанные по такому же принципу, но имеющие более гламурный вид. Дополнительно в комплекте может идти длинная ручка, пристегивающаяся карабином к боковым кольцам, для ношения на плече. Из серии «малышек» заслуживают внимания клатчи и сумка-седло. В зависимости от дизайна, они могут прекрасно вписываться в повседневный гардероб, а также дополнять вечерние наряды.

Для любительниц активного образа жизни по-прежнему остаются актуальными рюкзаки. Многие товары адаптированы под современную моду, сочетающую в себе микс из разных стилей. Ярко и по-молодежному смотрятся модели с необычной фурнитурой и дополнительными элементами: брелоками, игрушками, вышивкой и так далее. И совсем уж летний вариант — купить сумку в виде корзинки, сделанную из соломки или материала, имитирующего натуральную лозу. Легкость и воздушность образу придаст льняной сарафан, шляпка, открытые босоножки. Заказывайте модные аксессуары онлайн — следите за скидками и спецпредложениями!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: