Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Грили канадского бренда Napoleon — ключевые особенности


Канадский бренд Napoleon является одним из законодателей мод на рынке барбекю-техники. Он предлагает широкий ассортимент современных и технологичных грилей в различных категориях. И сегодня мы рассмотрим основные преимущества устройств, представленных в каталоге Napoleon.

Угольные грили

Угольный гриль Napoleon — это не просто мангал с крышкой и решеткой для жарки, а полноценное технологическое устройство, которое способно подарить своему владельцу по-настоящему высокий уровень комфорта во время приготовления любых блюд.

Среди основных их фишек следует отметить следующие:

  • Технологичная чугунная решетка. Во флагманских моделях грилей Napoleon используется особая решетка с уникальной запатентованной волнистой формой WAVE. Она имеет поднимающиеся боковины, а также может регулироваться по высоте для контроля интенсивности прожарки.

  • Диффузор для распределения тепла. Округлая пластина, которая играет роль отражателя тепла, позволяя прогреть гриль по всему объему.

  • Встроенный датчик температур. Он позволяет контролировать температуру, подбирая оптимальный режим для различных типов готовки.

Кроме того, угольные грили Napoleon порадуют потребителей достаточно широким разнообразием моделей. NK22K-LEG или PRO22K-LEG станут отличным вариантом для выездных барбекю, PRO22K-CART станет идеальным решением для обустройства придомовой барбекю-зоны, а PRO-605 вполне сможет удовлетворить потребности даже небольшого гриль-ресторана.

Газовые грили

Современный газовый гриль Napoleon — это сочетание современных технологий и классического способа приготовления пищи на огне. С таким устройством вы сможете навсегда забыть о возне с углем, розжигом и т.д. — гриль приводится в рабочее состояние одним движением руки.

Кроме того, в компании Napoleon позаботились о том, чтобы вы могли наслаждаться процессом готовки, оснастив свои устройства целым рядом полезных и практичных фишек:

  • Керамические горелки SIZZLE ZONE с точной регулировкой, способные обеспечивать жар до 980 градусов.

  • Система поджига JETFIRE в миг приведет гриль в рабочее состояние.

  • Угольный поддон, который позволяет использовать газовый гриль для готовки на углях.

  • Волнистая решетка WAVE, обеспечивающая равномерную прожарку и красивый рисунок на ваших стейках или овощах.

Как и в случае с угольными грилями, газовые модели представлены в различных вариантах исполнения. Модель TravelQ 285, а также ее модификации PRO-285 и PRO-285X отлично подойдут для поездок за город, на охоту или рыбалку. Встраиваемые устройства Prestige BIPRO-825, BILEX-605 и BILEX-485 станут идеальным решением для гриль-баров или домашнего использования. А гриль-станции из линеек Rogue, Legend и Prestige обеспечат комфортную готовку на придомовом участке.

Где купить грили Napoleon?

Магазин BBBQQQ (https://www.bbbqqq.ru) реализует 100% оригинальные грили канадского бренда Napoleon. Здесь вы сможете найти самые актуальные и востребованные модели с официальной гарантией от производителя.

Кроме того, в каталоге представлено огромное количество всевозможных аксессуаров для барбекю и расширения функциональности вашего гриля.

Магазин BBBQQQ осуществляет доставку по всей России. Для заказа или консультации звоните по номеру +7 (495) 021-11-10.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: