Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Жан-Кристоф Гранже: с какой книги начать знакомство с автором


Жан-Кристоф Гранже является известным французским писателем и сценаристом. Прославился он еще в 1989 году. Тогда перед публикой в возрасте 28 лет он предстал как известный международный корреспондент. Большую роль в его становлении и личном развитии сыграло открытие собственной фирмы: Гранже стал самостоятельно выбирать репортажи и оплачивать себе поездки. Именно такие путешествия вдохновили сценариста стать писателем.

Уже в 1994 году был опубликован первый роман, а в 2000 — сделана экранизация на одну из книг. Лучший способ ближе познакомиться с автором — прочитать его произведения. В данном случае начать следует с книги Пассажир Гранже, которая вышла в свет в 2011 году.

Отзывы о книге Пассажир, Жан-Кристоф Гранже – ЛитРес

Краткое описание истории 

Книга “Пассажир” идеально подойдет для тех, кто любит детективы с захватывающими дух сюжетами и неожиданными поворотами событий. В самом центре романа стоит главный герой — Матиас Фрер, известный психиатр, к которому обращаются пациенты с различными недугами. Однажды к нему приходит человек с весьма интересным диагнозом "пассажир без багажа". После этой встречи жизнь Матиаса Фрера меняется: он понимает, что страдает тем же самым заболеванием.

Из-за синдрома психиатр раз за разом теряет память. Создание новой личности происходит путем складывания осколков, взятых из оставшихся воспоминаний. Книга подробно повествует о том, как главный герой обретает истинное “я” через тернистый, порой очень тяжелый путь.

В процессе формирования личности Фрера преследуют загадочные убийцы в черном, за ним гонится полиция, подозревая, что он является маньяком, совершившим ряд жестоких убийств. Доказать свою невиновность он не может, так как сам не является уверенным в чистоте своих деяний. Сможет ли герой преодолеть все эти испытания и узнать свое истинное “я”, станет известно после прочтения книги. 

“Пассажир” — уникальная книга, которая захватывает с первых страниц. Для чтения лучше выбрать спокойное время, чтобы никто и ничто не отвлекало. Тогда можно будет максимально окунуться в атмосферу происходящего и получить огромное удовольствие. Отзывы других читателей показывают, что книга нашла отклик в сердцах большинства из них. Поэтому откалывать роман в долгий ящик не стоит. Загадки, причудливые истории героев, неожиданные повороты событий, трагические и порой даже смешные моменты — все это ожидает вас во время чтения романа.  





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: