Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Быстрая запись на технический осмотр машины в режиме онлайн: как сэкономить свое время


Отдельные водители воспринимают процедуру технического осмотра машины как повинность, нежели как способ защитить себя и окружающих от проблем. Нередко заветную диагностическую карту просто покупали, поэтому с 1 марта 2021 года государство ввело изменения в указанную процедуру. С указанной даты технический осмотр в столице, как и по все Российской Федерации, включает еще одну обязательную процедуру. Потребуется сделать фотографию машины до начала осмотра и после его завершения. Готовые изображения передают в ЕАИСТО. Помимо этого, речь идет об указании точного времени и начала процедуры с добавлением GPS-координат. Перечисленные сведения призваны пресечь на корню все нелегальные способы получения диагностической карты. Тут https://umax.ru/check можно быстро проверить действие техосмотра.


Исчезает лазейка для недобросовестных водителей


Государственный орган получает новое оружие в деле борьбы с автовладельцами, которые пытаются обойти процедуру технического осмотра. Принцип действия нового механизма выглядит следующим образом. Если полученная диагностическая карта не дополнена в системе упомянутыми выше сведения, то она будет аннулирована со всеми вытекающими последствиями. Водителю проще заранее записаться в режиме онлайн и пройти ТО, нежели искать нелегальные способы получения заветного документа. Исчерпывающая информация о перечне центров и о времени их работы представлена на сайте.


Возможность сэкономить время и деньги


Водители привыкли, что прохождение ТО сопряжено с множеством проблем. Во-первых, нужно стоять в многочасовых очередях, а, во-вторых – не факт, что получится уложиться в один день. Больше это можно не вспоминать, потому что попасть на ТО теперь действительно просто. Автовладельцу достаточно заполнить онлайн-форму, указав необходимые данные:



  • дата;

  • время;

  • категория машины;

  • государственный регистрационный знак;

  • VIN;

  • модель;

  • ФИО;

  • телефонный номер и так далее.


Потратив несколько минут на заполнение формы, водитель гарантированное попадает на ТО в желаемое время. Квалифицированные сотрудники центра используют высокоточное оборудование и актуальные законодательные требования. Автовладелец может быть уверен в качестве оказываемых услуг. Больше не нужно стоять в очередях, потому что быстро записаться позволит специализированный онлайн-сервис. Все остальное возьмут на себя сотрудники с солидным стажем работы. Тут https://umax.ru/city/510-moskva можно записаться на техосмотр в Москве или найти пункты техосмотра в этом городе.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: