Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Автоодеяло. Виды и главные преимущества.


Всё чаще с приходом осени автолюбители задумываются о том, как уберечь свой транспорт от морозов и не ждать пока машина прогреется после длительной стоянки. Большинство не могут позволить себе теплые гаражи и подземные паркинги, да и во время поездки на работу автомобилю придется не один час простоять на улице при минусовой температуре. Особенно эта проблема актуальна в холодных регионах России. На помощь водителям приходят различные советы по утеплению, но оптимальное решение - приобрести качественное автоодеяло, которое прослужит не один сезон.

Современное и надежное автоодеяло для двигателя легко можно подобрать в профильных магазинах или в каталогах различных сайтов данной тематики. В продаже бывают изделия на автомобили любой марки или универсальные, но лучше всего брать именно по моделям для наиболее комфортного использования и простоты установки.

Автоодеяла под капот производятся из специальных материалов, просто ватный отрезок от старого домашнего одеяла или куча тряпок не подойдут, да и небезопасно такое самодельное утепление.

  • Из дешевых вариантов - войлочные. Они редко выдерживают больше одного сезона, впитывают влагу, неприятно пахнут и подвержены возгоранию, если температура двигателя поднимется выше 300 градусов.

  • Средние по цене, но неплохо показавшие себя в эксплуатации - изделия из стекловолокна. Наиболее безопасные.

  • Самые дорогие - муллитокремнеземистые. При помощи современных технологий производители умудрились превратить в ткань волокна оксида кремния и алюминия. Выдерживает огромные температуры.

На безопасности экономить не стоит, то так ли необходимы большие траты? Средний вариант хоть и не из дешевых, но того стоит. При правильном уходе и использовании хватает на несколько сезонов даже при интенсивной работе авто.

Главное правильно подобрать размеры. Подкапотное пространство должно быть закрыто полностью, так работа автоодеяла наиболее эффективна, но и края торчать и пережиматься при закрытии капота не должны. Плюсов много: экономия бензина, дополнительная шумоизоляция, меньше запусков автопрогрева в импортных машинах, увеличение время остывания двигателя и еще много всего, о чем подробно расписано в инструкциях изделий от каждой компании индивидуально.

Качественное автоодеяло купить от отечественного производителя с доставкой по всей России можно на сайте швейной компании Автопилот оптом и в розницу. На сайте компании представлен выбор под определенные марки и универсальные для разных автомобилей. Цены приятно низкие, ведь в продаже только личная продукция и от проверенных поставщиков без накруток.

Все изделия прошли проверку временем, шьются с учетом всех стандартов и правил, служат долго и отличаются красивым внешним видом. Для клиентов доступны услуги установки и доставки по договоренности. Компания уже много лет поставляет свои изделия во все регионы страны и гордится заслуженной репутацией одного из лидеров в производстве автоаксессуаров.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: