Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Преимущества ноутбука Huawei MateBook 16


Новый ноутбук корпорации Huawei обращает на себя внимание высоким уровнем производительности. Модель matebook 16 оснащен мощным процессором, что выводит гаджет этого бренда на новый уровень развития.

Сдержанная элегантность корпуса

 Ноутбук Huawei MateBook 16 внешне похож на всех своих предшественников. Его корпус окрашен в серый цвет, который уже стал фирменным стилем компании. Алюминиевые панели обработаны пескоструйным аппаратом, они приятны на ощупь, отпечатки пальцев на нём не остаются. Ноутбук отличается компактными габаритами. Его толщина всего 19 мм, а масса не превышает 2 кг. Такой гаджет с легкостью можно взять с собой в дорогу, на работу, учебу.

Бережем глаза

Крышка ноутбука открывается до 170 градусов. Причем сделать это можно одной рукой, не придерживая его за основание. Экран занимает практически все пространство верхней панели. Он не является сенсорным, но имеет особое жироотталкивающее покрытие, что сохраняет его идеальную чистоту. Разрешение 2520Х1680 пикселей обеспечивает высочайшее качество картинки с высокой контрастностью и улучшенной цветопередачей. Опция «Защита зрения» позволяет регулировать синюю компоненту, которая утомляет глаза.

Большой тачпад и полноразмерная клавиатура

В кнопку включения вмонтирован сканер отпечатков пальцев. Безопасности данных Huawei традиционно уделяет повышенное внимание. Тачпад на этом ноутбуке больше, чем у его предшественников. Обширная контактная поверхность покрыта специальным стеклом. Пальцы по нему скользят плавно, тачпад реагирует на малейшее движение. А полноразмерная клавиатура снабжена мягкой подсветкой.

В мире звуков

  Ноутбук сопрягается с другими гаджетами бренда Huawei, что в разы увеличивает их функционал. В MateBook 16 вмонтированы 2 динамика с эффектом объемного звука и 2 микрофона, которые улавливают звук на расстоянии до 2 метров.

Заряд мощности

Инженеры Huawei добились возможности очень быстрой зарядки ноутбука. Всего 15 минут хватает, чтобы он проработал более 3 часов. В комплект входят портативный адаптер и отстегивающийся силовой кабель. Зарядка может происходить через один из двух USB-портов. Ноутбук может также служить зарядкой для других устройств.

Мощный, быстрый и бесшумный в работе ноутбук MateBook 16 обладает улучшенными рабочими качествами. Этот лэптоп с большим безрамочным экраном воплотил в себе все последние достижения конструкторских бюро бренда Huawei.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: