Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как выбрать удлиненную женскую куртку?


Как выбрать удлиненную женскую куртку?

Стильные удлиненные куртки – настоящий must-have этого года. Это обусловлено тем, что такой фасон не просто стильно смотрится, но также защищает от холода, что особенно важно для верхней одежды, которая предназначена для снежной или дождливой зимы. Так, мужские и женские удлиненные куртки оптимально сочетают в себе стильный внешний вид и функциональность.

Удлиненная женская куртка: 3 варианта

Сегодня в продаже представлено множество удлиненных женских курток, которые различаются между собой по стилю, фасону и другим критериям. Поговорим о наиболее актуальных вариантах и безусловных трендах этого сезона.

  • Парка

    Удобные и красивые парки, отшитые в практичном городском стиле, уже завоевали популярность как среди женщин, так и мужчин. Эту длинную и невероятно теплую вещь с массивным капюшоном, обрамленным мехом, и утягивающей кулиской на талии, обычно шьют из плотного хлопкового материала, который, в свою очередь, может быть пропитан специальным влагозащитным составом. Кстати, сейчас их изготавливают не только в стандартном «защитном» цвете хаки, но и в насыщенных, ярких цветовых вариациях.

  • Пуховик

    Пуховые удлиненные куртки – бессмертная классика, которая неизменно присутствует в гардеробе каждого человека. Такая вещь завоевала успех, поскольку отлично согревает и весьма практична для повседневной носки. Современные бренды все чаще выпускают модели, в которых в качестве утеплителя вместо традиционного пуха и пера используют более передовые материалы. К их числу можно отнести тинсулейт и прималофт, которые применяют при пошиве горнолыжной и сноубордической одежды. Они существенно легче и долговечнее натуральных утеплителей. При этом в ассортименте можно найти как спортивные, так и более женственные или классические модели.

  • Виндстопер

    По сути, виндстоперы – это немного удлиненные ветровки, сделанные из мембраны. Именно она наделяет этот элемент гардероба ветрозащитными и влагоустойчивыми характеристиками, которые важны для тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом в любое время года. Обычно виндстоперы представлены в спортивном стиле и предназначены для теплой зимы. Однако, в настоящее время такие курточки делают в классическом формате, а также оснащают утепляющими материалами, которые способствую максимально эффективной защите от холода.

Еще к их числу относят сноубордические курточки, которые существенно уступают горнолыжным по длине.

Подробнее: Azimuthsport





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: