Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Подарки, акции и скидки от МТС: ищем выгодное предложение


МТС — один из самых популярных мобильных операторов в нашей стране. Он остается востребованным по разным причинам: качество связи, разнообразие и ценовая гибкость тарифов, отличное обслуживание. Но далеко не все догадываются, как много различных бонусов и подарков ждет активных клиентов. Чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на сайт kodvpalto.ru. На странице оператора размещается информация обо всех актуальных предложениях, там же регулярно есть новости о действующих акциях.

Примеры бонусов, доступных клиентам компании

Приведем хотя бы несколько предложений, чтобы можно было убедиться в их выгоде:

  • «Умные» часы в подарок, если вы приобретаете смартфон. На данный момент акция распространяется на приобретение Asus ZenFone 5. Подобные предложения повторяются регулярно — только меняются варианты техники и презентов.
  • Внешний аккумулятор с большой емкостью при покупке планшета Prestigio. Тоже действующая акция, и такие предложения есть постоянно: подарки вроде аксессуаров и аккумуляторов клиентам предлагаются часто. Благодаря этому можно сэкономить неплохую сумму.
  • Скидки на определенные категории товаров. Это может быть конкретная модель смартфона или другой техники. На данный момент цены снижены на аксессуары, некоторые телефоны. Размер скидок тоже варьируется: 10, 20, 30, 50% и т. д.
  • Большой кэшбэк при определенных покупках. Он может достигать 5-6 тысяч — в зависимости от условий акции. Деньги переводятся на «Кошелек МТС Деньги». Тратить их можно на разные нужды, необязательно на товары и услуги компании (зависит от конкретных условий).
  • Скидки на последующие покупки. Так, можно снизить цену на 30%, если вы являетесь абонентом компании и совершаете две покупки.

Найти все действующие промокоды МТС можно на сайте kodvpalto.ru. Там же есть уже завершенные акции, на примере которых вы можете посмотреть разнообразие предложений и понять, чего ожидать в будущем. Обращайте внимание на то, что некоторые предложения доступны только клиентам компании МТС, то есть у вас должен быть номер этого оператора.

Отправляясь в салон, обязательно уточняйте у работников, действуют ли какие-нибудь особые предложения в день визита. Часто получение хорошей скидки — это только вопрос желания, ведь этот мобильный оператор всегда стремится порадовать своих абонентов. Нередко самые выгодные предложения доступны при коллективных покупках — когда вы покупаете телефоны не одному, а двум или трем членам семьи. Если заранее продумать решение задачи, экономия и выгода будут очевидными.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: