Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

POLJ-12/1x70-150 - цены на соединительную муфту и характеристики


Соединительная муфта POLJ-12/1x70-150 - характеристики от завода

Надежное и герметичное соединение – основа прокладки хорошей проводки. Как обеспечить монтаж электросети с оконцеванием кабельных жил самостоятельно? Научно-Производственная Компания «Иннока» представляет в продажу широкий ассортимент выбора готовой электрокабельной продукции по ценам от производителя. У нас вы сможете купить соединительную муфту POLJ-12/1x70-150 (SMOE-62579) Raychem оптом и в розницу. Если важна цена на POLJ-12/1x70-150 (SMOE-62579), или более подробное описание технических характеристики и производственных нюансов, читайте тут.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Концевой наконечник от Райхем, предназначен для длительной эксплуатации на жильных кабелях. Это изделие обеспечивает герметичную и надежную изоляцию, помогает избежать утечек электрической энергии и сохранить электропроводящую сеть в целости. Арматура POLJ-12/1x70-150 может быть установлена наружным и внутренним монтажом. Наконечник этой конфигурации по праву может называться универсальным в своем роде, поскольку он подходит для обеспечения изоляции на многие типы кабеля от того же производителя, и может монтироваться на отладку кабельных линий.

В основу изолирующих материалов, которые и обеспечивают высокую герметичность, входят поперечно сшитые полимеры. Их главная особенность – «память» формы, которой не могут похвастаться арматуры обычного типа. Поэтому муфта наделена потрясающими механическими свойствами и повышенной термической и трекингоустойчивостью.

Информация о нас

Наша компания занимается всем: от поставок товаров из наличия со склада, комплектации и оформления, до транспортировки его к месту назначения. Поэтому купить POLJ-12/1x70-150 (SMOE-62579) у нас, не составит большого труда. Обратитесь к консультанту по телефону, указанному на сайте, или воспользуйтесь упрощенным вариантом: напишите в удобный онлайн-чат на сайте: https://innoka-group.ru. Цена на POLJ-12/1x70-150 (SMOE-62579) Raychem также размещена в каталоге по адресу ссылки.

Компания рада предложить вам все возможные кабельные муфты надежного производителя, а также кабели и провода марок: АСБл, ВВГ, ПВП, АПВПУг и прочие напряжением от 0,66кВ до 110кВ. Доставка осуществляется по всей территории России, сборные машины и терминальные перевозки.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: