Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ТОП-5 лучших тонометров на запястье


С появлением автоматических тонометров на запястье, измерение артериального давление стало еще доступнее для пользователей. Модели фиксируются на руке и определяют уровень давления по лучевой артерии. Попробуем разобраться, какой прибор можно назвать лучшим автоматическим тонометром на запястье с точки зрения его надежности, долговечности, мобильности и удобства эксплуатации.

Особенности

Так же как стандартные приборы с манжетой на плечо, запястные тонометры точно определяют уровень давления. Однако в отличие от них, устройства легко используются вне дома. Даже самый точный автоматический тонометр с манжетой на плечо затруднительно использовать на работе, в поездке, спортзале. Сам прибор довольно громоздкий и не всегда работает от батареек. Человек, закрепляющий манжету на плечо, привлекает внимание окружающих, что приносит дискомфорт.

Запястные тонометры обладают компактным дизайном и выглядят как современный гаджет, а не как медицинский прибор. Устройство легко помещается в сумку и работает от батареек. Самое главное – это высокая точность показаний.

Модели ежегодно совершенствуются, функционал расширяется, специальный алгоритм измерения способствует еще большей надежности. Запястный тонометр прост в использовании. Пользователю достаточно правильно зафиксировать манжету, посидеть спокойно в течение 10 минут и нажать на кнопку включения. Показания выводятся на экран. Ингалятор меш в Москве вы можете приобрести на сайте Бодрее.

ТОП-5

Рейтинг составлен в зависимости от предпочтений пользователей, точности и функциональности.

Omron R2

Потребители и врачи сходятся во мнении, что это самый лучший тонометр на запястье. Мобильный прибор измеряет уровень артериального давления на 20 секунд быстрее по сравнению с аналогичными моделями. Оперативный характер работы обеспечивается благодаря технологии Intellisense, которая позволяет получить данные по давлению в момент наполнения манжеты. Эргономичная форма принадлежности не позволяет слишком сильно сдавливать руку. Устройство оснащено памятью, индикаторами аритмии, уровня давления. В комплект входит футляр для хранения.

Omron R5 Prestige

Экономичная работа устройства, интеллектуальная технология измерения давления, эргономичная манжета и большой экран привлекают внимание к модели от японского производителя. В отличие от других приборов, тонометр оснащен звуковой и цветовой индикацией, помогающими в освоении устройства. Ошибки в измерении исключены, индикаторы движения и правильного положения выводят на экран специальные значки, если пользователь действует не по инструкции.

AND UB-202

Доступная и экономичная модель с памятью и возможностью получения среднеарифметических данных. Поставляется с полумягким кейсом и комплектом элементов питания, достаточным для 400 измерений. Подсветка дисплея позволит видеть показания даже в полумраке. Точности способствует технология Intellitronics.

Hartmann Tensoval Mobil

Модель, выпущенная в Германии, получила признание международных сообществ по борьбе с гипертензией. Прибор оснащен технологией Fuzzy Logic, способствующей быстрому и точному измерению. Тонометр удобен пользователям с любым телосложением, дополнительный комфорт обеспечивает технология Comfort Air Technology. Устройство экономично, ведь одного комплекта батареек хватит на 2000 измерений.

B.Well PRO-39

Устройство отличает эргономичный дизайн и небольшой вес – 100 г. Тонометр наделен оптимальным набором функций. Среди них: память последнего измерения и индикатор аритмии. Процедура измерения оптимизирована благодаря встроенной системе Intellect Classic.

Выбирая подходящий тонометр на запястье, ориентируйтесь на собственные предпочтения, функционал и удобство модели. Все перечисленные устройства обладают высокой точностью и надежностью. Супер тонометр little doctor ld3a вы можете приобрести в магазине Бодрее.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: