маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-3279
Распечатать

Открытие новой рубрики «Навигатор услуг»



Уважаемые друзья, читатели, и рядовые пользователи услуг, предлагаемых в славном городе Сызрань, рады представить Вашему вниманию новую рубрику «Навигатор услуг».

В тематических статьях этого раздела, Вы найдёте информацию, подготовленную экспертами первого высшего учебного заведения в сфере услуг в Поволжском регионе – Поволжским Государственным Университетом Сервиса. Мы постарались его преподнести в демократичной и простой форме, понятной каждому.

Публикация материала будет происходить в городском периодическом издании: «Волжские вести в субботу», интернет-порталах Вся Сызрань.рф, «Маленькая Сызрань».

Аудио воспроизведение материала можно услышать на волнах радиостанции «Монте-Карло» и даже поучаствовать в его обсуждении.

Каждую субботу мы обсуждаем сферу услуг города: рестораны, кафе, клубы, автомобильную сферу, свадебные предложения и индустрию красоты, а также городскую рекламу.

Все Ваши комментарии/предложения/советы ждём на электронный ящик: rusina30@rambler.ru

Главная цель данной рубрики: Ориентировать рядовых потребителей в море товаров и услуг.

Основная задача: помочь сфере услуг города Сызрань развиваться, улучшая качество обслуживания и качество предлагаемых услуг. Давайте сделаем её лучше совместно.

| 16.03.2014 10:43