маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-3495
Распечатать

Компания «Лукойл» открывает в Сызрани свои первые автозаправки



Самарские автолюбители уже давно по достоинству оценили высокое качество нефтепродуктов, реализуемых на АЗС «Лукойл». Моторное топливо «Лукойл» отвечает высоким требованиям европейского стандарта ЕВРО-5 - наиболее строгого из действующих стандартов, регулирующих качество топлива. Скоро и у жителей Сызрани появится возможность воспользоваться услугами АЗС «Лукойл», не выезжая за пределы города. Информационный портал «маленькая Сызрань» попросил предоставить информацию об открытии АЗС «Лукойл» в нашем городе директора компании «СызраньНефтеПродукт-Авто» Алексея Анисимова.


маленькая Сызрань: Какую роль в организации работы АЗС выполняет «СызраньНефтеПродукт-Авто»?

Анисимов А.А.:
Компания «Лукойл» занимается поставкой, реализацией и контролем качества собственных нефтепродуктов. Компания «СызраньНефтеПродукт-Авто» ведет хозяйственную деятельность: содержание и текущий ремонт объекта, прилегающей территории, обеспечивает работу и обучение персонала. Кроме этого, «СызраньНефтеПродукт-Авто» организует работу минимаркета, в котором также как и на других АЗС «Лукойл» будет представлен широкий ассортимент товаров не топливной группы, фирменная продукция нефтяной компании и все необходимые товары сезонного спроса. Заправив свой автомобиль, автолюбители смогут выпить чашечку ароматного кофе в зоне Coffee-Corner в специально отведенной территории торгового зала.


маленькая Сызрань: Будут ли действовать на АЗС карты «Лукойл»?

Анисимов А.А.:
На АЗС будет установлен терминал «Ликард» для приема топливных карт. Во второй половине года будет установлено дополнительное оборудование для обслуживания карт, работающих по программе «Ликард – Транзит» и карт лояльности.


маленькая Сызрань: Алексей, в какие сроки планируется открытие АЗС «Лукойл»?

Анисимов А.А.:
Автозаправка по адресу улица Монастырская, 3 в районе остановки «У Ивана» будет открыта уже в конце этой недели. Открытие АЗС по адресу улица Перекопская, 16 запланировано на конец мая этого года.
Приглашаем всех автолюбителей на АЗС «Лукойл»!





| 19.05.2015 22:03