маленькая Сызрань - о Сызрани

https://www.syzran-small.ru/pages-4361
Распечатать

Овердрафт от «Земского банка»: Удобный кредит в любое время без лишних документов, залогов и поручителей



Мы живем в то время, когда за все приходится платить: коммунальные услуги, продукты, медикаменты, детский сад, сборы ребенка в школу, покупка бытовой техники, мебели, автомобиля. Часто на все это не хватает денег. Тогда приходит мысль о кредите. Многие не раз пользовались этим банковским продуктом и знают, как иногда сложно бывает его  получить. В данной ситуации мы часто забываем о простом, быстром и удобном способе кредитования, который предлагает «Земский банк» - это овердрафтное кредитование. Подробнее  об этой услуге нам рассказал  заместитель Председателя Правления ООО «Земский банк» Алексей Балмасов.

- Алексей Петрович, в чем суть овердрафтного кредитования?


- Этим кредитом может воспользоваться клиент банка, у которого появляется временная потребность в средствах при отсутствии денег на банковской карте. Кредит привязан к банковской карте, на которую вы получаете заработную плату. Пользуясь овердрафтом, вы можете оплатить те или иные товары и услуги картой, а также снять с неё наличные. Для «Земского банка» крайне важно удобство наших клиентов. Больше половины держателей зарплатных карт нашего банка пользуются этой услугой.

- Как воспользоваться таким кредитом?

- Например, вы оплачиваете покупку картой, и у вас заканчиваются средства. Тогда, при наличии у вас кредитного договора, начинает действовать программа овердрафтного кредитования. Максимальный лимит по нему устанавливается по вашему желанию, но, как правило, не превышает  трехкратного размера вашей месячной заработной платы. Клиент защищен от риска просрочки или  невыплаты по кредиту. Когда на карту поступает зарплата, банк в автоматическом режиме производит все необходимые платежи по кредиту. Хочу отметить, что в «Земском банке» один из самых низких процентов по овердрафтному кредитованию – от 18 процентов, при этом никаких дополнительных платежей и комиссий не взимается.

- Алексей Петрович, в чем еще преимущество овердрафта перед обычным кредитованием?

- Обращаясь за обычным кредитом, клиенту необходимо предоставить в банк большой пакет документов, в том числе, справку о заработной плате. Нужно искать поручителей или вносить залог. Порой банки предлагают оформить страхование жизни. Даже выполнив все эти условия, не факт, что банк примет положительное решение о выдаче кредита. С овердрафтом все, что нужно – это зарплатная карта от «Земского банка» и договор на предоставление такого вида кредитования.

- Как можно оформить договор на услугу овердрафтного кредитования?

- Договор можно оформить в центральном офисе «Земского банка» на улице Ульяновская, 79, кабинет 116. Жители города Октябрьск могут оформить его в дополнительном офисе по адресу пер. Кирпичный, 2. После завершения срока действия договора, его можно продлить.
Если у вас нет зарплатной карты «Земского банка», можно оформить ее в нашем офисе. Затем нужно написать заявление по месту работу, чтобы ваша заработная плата перечислялась на карту «Земского банка». А потом уже оформить услугу овердрафтного кредитования.

По всем интересующим вопросам вам могут дать ответы по тел.: 8-800-200-68-68 (звонок  бесплатный)
ООО «Земский банк» Лицензия ЦБ РФ №2900 от 20.01.2015 г.

| 08.02.2018 20:00