Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Экология и благоустройство

С горки в речку



В минувшую субботу погода не очень-то нас баловала: весь день дул резкий ветер, который нес прохладу и облачность. Зато в воскресенье небесная канцелярия исправила свою ошибку. С самого утра и до вечера сияло солнце.

А потому городские пляжи не пустовали. Особенно многолюдно было на пляже № 2. И неудивительно. С начала сезона здесь развернула свою деятельность сызранская компания «Русский берег», специализирующаяся на организации культурно-досуговых мероприятий.

- Заключая с нами договор, администрация города поставила условие сделать пляжный отдых сызранцев не только комфортным, но и интересным. Надеюсь, мы справились с этой задачей, - говорит Егор Малько, коммерческий директор медиагруппы «Колибри», в состав которой входит «Русский берег».

...Идем по территории пляжа. На ней многое изменилось. Появились четыре зонтика от солнца, 20 лежаков, пять контейнеров для мусора. А вот и кафе, в котором - соки, мороженое, прохладительные напитки, выпечка (очень хороши, к примеру, сладкие булочки!).

Но, наверное, главную радость как для взрослых, так и для детей представляет здешний мини-аквапарк: надувные горки, водные батуты, игровой комплекс «Пиратский корабль». А также пирс, с которого желающие отправляются кататься на водных лыжах и «банане».

- Как Вы видите, аквапарк огражден воздушными понтонами. И вообще все на пляже сделано с соблюдением необходимых требований техники безопасности, - замечает Е. Малько.

Далее он говорит, что теперь отдохнуть на пляже можно не только днем. Каждые пятницу и субботу тут проходят вечеринки. Люди слушают хорошую музыку, танцуют. Частенько к Егору подходят посетители, благодарят за предоставленную возможность культурно проводить свободное время.

Между тем в ближайших планах компании - организация на пляже и других мероприятий. Так, 2 августа здесь пройдет День здоровья. Будут работать различные интерактивные площадки, состоятся выступления участников фитнес-клубов.

- Хотим, чтобы все получилось зрелищно, красочно. Чтобы люди поняли, каким насыщенным, веселым и полезным может быть отдых, - заключает Егор.

Добавим: судя по откликам в Интернете (у компании есть там своя страничка), многие сызранцы  уже по достоинству оценили перемены на городском пляже. Может, поэтому число тех, кто приходит сюда, так возросло?

Ирина ПРАВДИНА
Волжские вести


23 Июль 2014 12:32 /
4935 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: