Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Культура

Певица из Сызрани Анна Кадышева прошла отборочный этап в шоу «Голос»



13 октября состоялся заключительный этап «слепых прослушиваний» в вокальном шоу «Голос» на Первом канале. В нем приняла участие 20-летняя певица из Сызрани Анна Кадышева. Выступление Анны спровоцировало немалый спор среди жюри конкурса: Пелагее исполнение девушки показалось немного небрежным, Дмитрий Билан и Леонид Агутин засомневались, а Александр Градский дослушал песню до конца и в последний момент нажал заветную кнопку. Он заметил, что Анна явно волновалась, но ее талант это не скрыло. Отметим, что Александр Градский – мэтр вокала, опытный наставник и педагог. Участники именно его команды неоднократно становились победителями нескольких сезонов шоу «Голос». А это уже немалые шансы Анны на успех.

Анна, с какого возраста Вы начали петь? Где учились?


— С самого раннего детства меня тянуло к музыке, я много пела и не упускала возможности, чтобы продемонстрировать родителям свои таланты. Но осознанно заниматься музыкой я начала в 6 лет, когда меня отдали в кружок пения. Сейчас я заканчиваю Московский Государственный Институт Культуры по направлению «эстрадно-джазовое пение».

Как пришла идея принять участие в проекте «Голос»?

— Мне всегда было интересно попробовать свои силы в таком масштабном проекте как «Голос». Я подала заявку, и в этом сезоне мне улыбнулась удача.

Как Вы готовились к проекту?

— Было затрачено очень много времени и сил на подготовку. Я много занималась. И, безусловно, готовилась морально. Этапу «Слепые прослушивания» предшествует множество предварительных кастингов. Бесконечные часы ожидания, напряжение и усталость. Нужно иметь сильную мотивацию и быть очень выносливым, чтобы всё это выдержать.

Почему выбор пал именно на ту композицию, которую Вы исполнили?

— Композицию «Goodbye» впервые исполнила сербская певица Саня Вучич на Евровидении 2016. Меня сразу зацепила эта песня, в ней есть характер. Я предложила её редакторам, и они утвердили.

К кому из наставников Вы хотели попасть? Довольны ли итогом?

— Ещё когда я смотрела первый сезон «Голоса», всегда мечтала о том, что, если когда-нибудь попаду в это шоу, очень хотела бы поработать с Александром Градским. Для меня он – беспрекословный авторитет, гениальный музыкант, и вообще, человек – сама музыка. То, что мне выпал шанс поучиться у него – невероятная удача.

Довольны ли Вы своим выступлением в целом?

— Вы знаете, не могу сказать, что я собой довольна. Обычно мне не свойственно волнение, но на Слепых прослушиваниях я так разволновалась перед выходом, что на сцене, к сожалению, так и не смогла полностью его перебороть. Понимая, что всё идёт совсем не так, как я запланировала, я, честно говоря, уже и не рассчитывала, что ко мне кто-нибудь повернётся, поэтому просто пыталась сконцентрироваться на исполнении.

Какие ощущения испытали на сцене?


— За эти короткие 2 минуты я прочувствовала целый спектр самых разных эмоций: от восторга – до разочарования! Но в итоге Александр Борисович поверил в меня и повернулся, за что я ему неимоверно благодарна! Конечно, я рада, что я в проекте! На мне большая ответственность и предстоит много работать, потому что на «Слепых» я не показала даже 30% того, что могу!

Какая обстановка была за кулисами? Поддерживали ли Вас другие участники шоу?


— Обстановка за кулисами напоминала атмосферу на любом другом вокальном конкурсе. Мы общались, знакомились друг с другом и пели. Но, так как я попала в последний съёмочный день, уже ощущались всеобщее напряжение и усталость.

Сейчас завершен этап «Слепых прослушиваний» в шоу «Голос». Но до финала еще далеко. Ведь впереди еще много не менее сложных этапов конкурса: «Поединки», «Нокауты». Искренне желаем Анне Кадышевой удачи на ее творческом пути. Сызрань гордится своими талантами. Держим кулачки за нашу землячку!


Mysyzran.ru


17 Октябрь 2017 14:09 /
4574 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: