Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жизнь города > Спорт > Городские федерации

Фитнес-аэробика



Новости
На первенстве России по фитнес-аэробике вновь отличились спортсменки из Сызрани. Команда "Лидер-класс", возглавляемая Натальей Назаркиной, в условиях острой конкуренции смогла завоевать бронзовые награды в номинации «хип-хоп» среди 11-13-летних юниоров, что дает право нашим девченкам поехать на чемпионат Европы, который состоится в октябре 2007 года в Сербии.

О Федерации фитнес-аэробики города Сызрани



Фитнес-аэробика - это зрелищный, эффектный и динамичный вид спорта, зародившийся в фитнесе и впитавший в себя самые популярные и современные направления: классическая аэробика, степ, фанк/хип-хоп, в отличие от профессионального спорта и от спортивной аэробики, в фитнес-аэробике нет рискованных и травмоопасных элементов. Фитнес-аэробика впитала в себя все лучшее из практике и теории оздоровительной и спортивной аэробики. Это гимнастические и танцевальные движения, прошедшие тщательный отбор временем и практикой специалистов с точки зрения их пользы для здоровья человека.

Федерация Аэробики России (ФАР), являтся официальным представителем Международной Федерации Спорта, Аэробики и Фитнеса (FISAF) в России, была основана в 1991 году как независимая федерация с целью развития аэробики и фитнеса в России. На сегодняшний день ФАР, многофункциональная разветвленная система, состоящая из множества отделений и представительств, осуществляющих свою деятельность по всей стране. В нашем городе официальным предтавительством ФАР, Международной Федерации Спорта, Аэробики и Фитнеса (FISAF) является Федерация Фитнес Аэробики г.Сызрани.



Федерация фитнес-аэробики г.Сызрани была основанна в 1996 году. В настоящее время основые ее усилия направлены на популяризацию фитнес-аэробики и создание спортивных команд, способных достойно представлять наш город на соревнованиях Международного уровня, укрепляя тем самым спортивный и социальный имидж города Сызрань. Также неотъемлемой задачей остается пропаганда здорового образа жизни, воспитание и образование населения (особенно молодежи) в области физической культуры.
Новости NativeLab
закрыть X

Федерация фитнес аэробики г.Сызрани базируется на многих площадках города - СДЮСШОР г.Сызрани, СФ СамГТУ, ДТиМ, ФОК надежда, ДК Пластик, ДК Строитель, школы №№21, 18, клуб "Беркут". Федерация представляет программы, отвечающие высочайшим международным стандартам в области фитнеса. Развлечение и активный отдых, развитие мускулатуры, групповая работа, мотивация в достижении лучших форм в вашей жизни. Любой житель нашего города, записавшись в секции фитнес-аэробики получит более чем просто прекрасную возможность заняться физкультурой и привести в порядок свое тело.

Современность, доступность, актуальность и массовость характеризует этот новый для России вид спорта. Сызрань является одним из наиболее активных регионов в развитии этого вида спорта. Наши спортсмены неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов и Кубка России, а также стоновились призерами Чемпионатов Мира и Европы среди юниоров и взрослых: Чемпионат Мира 2004 (Австралия), Чемпионат Мира 2006 (Украина), Кубка Мир 2005 (Москва), Чемпионат Европы 2005 (Голландия).
13 Февраль 2006 12:16 /
34314 /
/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Яндекс.Дзен
Читайте наши новости в Яндекс.Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 5 запросов к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: