Выпускные вечера в Самарской области прошли спокойно, нарушений общественного порядка не было, сообщает областной главк полиции. Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность во время выпускных вечеров. Речь идет о выпускных в школах, лицеях и гимназиях региона, которые прошли 27 июня. В торжествах приняли участие более 11 000 выпускников. В этот день в образовательных учреждениях службу по охране общественного порядка несли сотрудники полиции. Также им помогали народные дружинники, работники частных охранных организаций и общественники.
- Перед началом торжеств полицейские проверили места проведения
выпускных вечеров и прилегающие территории. В день мероприятий
дополнительные патрули обеспечивали порядок в парках, скверах и на
набережных, где гуляли выпускники. Маршруты экипажей Госавтоинспекции
были приближены к школам и площадкам проведения торжеств, - сообщили в
ГУ МВД России по Самарской области.
В результате принятых мер нарушений порядка не допущено.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.