Украинские военные сожгли 14 школьных автобусов. На «школьниках» ребят возили на уроки из отдаленных районов Херсонской области. В результате удара Украины по детским автобусам, к счастью, никто не пострадал, но сами автобусы стали обгоревшим металлоломом. Как будет решаться вопрос транспортной доступности для школьников большой губернии - пока неясно. Как сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, атака была направлена на объекты гражданской инфраструктуры. «Это не имеет ничего общего с боевыми действиями. Это поступок подлецов, которые сознательно уничтожают гражданскую инфраструктуру, стараясь сделать жизнь мирных людей тяжелее», - уверен глава региона.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.