Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Минобороны: нанесён массированный удар по ключевым военным объектам Украины



Вооружённые Силы Российской Федерации в ночь на 30 июля нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности - наземного, воздушного и морского базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами. По данным Министерства обороны РФ, в результате ударов поражены военные аэродромы, предприятия военно‑промышленного комплекса, а также военные телекоммуникационные и логистические центры. 


Объекты располагались в Киеве, Львове, а также в Ивано‑Франковской, Житомирской, Ровенской, Винницкой и Днепропетровской областях. Эти площадки были задействованы в производстве, хранении и доставке ракетного оружия различного назначения и беспилотных летательных аппаратов, а также обеспечивали работу системы контроля воздушной обстановки.

Кроме того, поражён сухогруз в порту «Южный», а также два сухогруза, находившиеся восточнее и южнее Одессы. Суда использовались для доставки вооружения и военного имущества.

30 Июль 2026, 08:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2026
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: