Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Поздравление с Новым годом главы администрации Сызрани Николая Лядина



Уважаемые жители Сызрани! Для каждого из нас Новый год – это праздник, который мы ждем с особым чувством и связываем с ним самые искренние мечты, светлые надежды и добрые пожелания. В канун Нового года, принято подводить итоги и самое время, вспомнить лучшие моменты 2016-го. Нам есть, за что благодарить год уходящий! Несмотря на объективные сложности экономической ситуации, нам удалось завершить важные проекты. И я искренне верю, что результаты проведенной работы останутся не только в нашей памяти, но и памяти будущих поколений. Первый в Сызрани Ледовый дворец, реконструкция стадиона «Центральный», ремонт Драматического театра, установка памятника основателю Сызрани воеводе Козловскому, открытие диализного центра - все эти проекты были реализованы в кратчайшие сроки.
закрыть X


Наш «золотой фонд» молодежи подтвердил высокий уровень образования в разных областях знаний, отмечен званиями, дипломами. Исполнители, актеры, художники, писатели, спортсмены, волонтеры, участники Клубов прославили имя Сызрани на соревнованиях и конкурсах различного уровня. Наши предприятия и организации добились высоких производственных показателей, получив областные и правительственные награды. Имена сызранцев вписаны в космическую историю космодрома «Восточный». Нам есть, что вспомнить! Нам есть, чем гордиться! Нам есть о чем мечтать и к чему стремиться!

Я благодарю всех, вас дорогие земляки, за ваш труд и созидание. Я уверен, что всем вместе нам под силу сделать жизнь города яркой, комфортной, стабильной. Начало Нового года – это хороший стимул для новых замыслов. Пусть наступающий год оправдает все наши надежды и порадует новыми победами! Пусть он будет мирным и счастливым. Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания! Пусть в ваших домах царят любовь и понимание. Здоровья, благополучия вам и вашим близким! С Новым годом!

31.12.2016 21:50 /
2080 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: