Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Хоккеисты «Сызранского НПЗ» переиграли тольяттинских «Зубров»

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошла очередная игра Тольяттинской любительской хоккейной лиги «Старт». Встречались  ХК «Сызранский НПЗ» и  ХК «Зубры» из Тольятти. Гости оказались весьма упорным соперником, практически равным сызранским хоккеистам по силам. Команды весьма резво катались от борта до борта, показывая весьма динамичную игру. В первом периоде команды так и не смогли поразить ворота. Во втором отрезке матча «нефтепереработчики» забросили две шайбы. Третий отрезок игры оказался самым напряженным. Сначала сызранцы увеличили свое преимущество до трех шайб, и казалось, все шло к еще одной победе. Однако затем в течение буквально 3 минут гости смогли забросить две шайбы. За 5 минут до конца игры преимущество сызранских хоккеистов стало всего в одну шайбу. Судьба матча не раз оказывалась на конце клюшки или щитка вратаря. На последней минуте «Зубры» «заработали» удаление и практически потеряли возможность вывести игру на ничью. На последней секунде наши хоккеисты еще и занесли шайбу в пустые ворота гостей, но ее не засчитали. Итоговый счет так и остался 3:2 в пользу сызранских хоккеистов. После сегодняшней победы ХК «Сызранский НПЗ» имеет в активе 30 очков и продолжает удерживать четвертую строчку турнирной таблицы.