Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Футболисты «Сызрань-2003» провели три контрольных матча с иногородними командами

Вчера на стадионе «Кристалл» ФК «Сызрань-2003» провел два контрольных матча. Сначала сызранские футболисты встретились с коллегами из ФК «Лада-Тольятти». За «Сызрань-2003» играли Козлов, Рыжков, Никулов, Яцкий, Ивашин, Андреев, Касаткин, Махмутов и три игрока на просмотре. В сложных погодных условиях матч завершился в пользу тольяттинской команды - 2:0. Чуть позже сызранцы сыграли товарищескую игру с футболистами клубом из Димитровграда. На этот раз на поле выходили Баклов, Горелов, Шишкин, Фомин, Ганиев, Пьянченко, Симонов, Сафронов, Алмаев, Марушко и один игрок на просмотре. Игра также проходила при снегопаде и завершилась в пользу гостей со счётом 2:1. Гол в составе «Сызрань-2003» забил Симонов. Ранее, 15 февраля, «Сызрань-2003» принимала «народную» футбольную команду «Самара». Состав ФК «Сызрань-2003» в первом тайме была таким: Козлов, Ганиев, Никулов, Ивашин, Симонов, Пьянченко, Марушко, Касаткин и три игрока на просмотре, а во втором сыграли: Баклов, Шишкин, Фомин, Яцкий, Амплеев, Бебенин, Алмаев, Строганов, Сафронов и два игрока на просмотре. Итоговый счет спарринга с «народной» самарской командой - 3:0 в пользу сызранцев. Голы в ворота соперника в первом тайме забил Павел Марушко и игрок, находящийся на просмотре. Во втором тайме отличился Евгений Яцкий.
закрыть X

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий так прокомментировал встречу с ФК «Лада-Тольятти»:

- Игра была очень информативна с точки зрения оценки игроков, которые были на просмотре - это три человека. Наше физическое и эмоциональное состояние  пока оставляет желать лучшего. Плюс ко всему, погода внесла свои коррективы и качественной игры, к сожалению, не получилось. Но очень хорошая информация для тренерского штаба. Может быть поражение на сборах - это даже лучше, чтобы понять, кто на что способен.
Источник: ФК «Сызрань-2003»
19.02.2017 08:36 /