Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Житель Сызрани стал самым «разговорчивым» абонентом МегаФона в области



Сызранец Сергей Карасёв стал победителем акции «Спасибо от МегаФона» в номинации «Самый активно разговаривающий абонент». За рекорд по объему голосового трафика оператор вручил ему смартфон HTC Desire. Получить смартфон в рамках акции «Спасибо от МегаФона» может каждый из клиентов оператора, подключившегося к сети пять и более лет назад, а также абоненты, активно использующие голосовую связь и скоростной мобильный интернет на телефоне или смартфоне. Все, что требуется для участия, – ответить согласием на пригласительное SMS от оператора. Среди тех, кто прислал такое сообщение, ежемесячно определяются лидеры по абонентскому стажу, объему голосового и интернет-трафика.
закрыть X


Сергей Карасёв мог бы претендовать на победу практически во всех номинациях акции: к сети МегаФона он подключился 15 лет назад, а кроме «голоса» активно использует мобильный интернет – поэтому и выбрал пакетный тариф «Все включено» размера М. Но именно по количеству «проговорённого» времени, составившего более 600 часов в год, Сергей занял первое место среди тех, кто в марте ответил согласием на приглашение к участию в акции. По его словам, качество связи оператора его радует уже много лет, а связь нужна для общения по работе, а также с родственниками и друзьями.

«Для многих наших абонентов голосовая связь по-прежнему остается главной мобильной услугой,  и мы уделяем ее качеству большое внимание. Уникальное покрытие на территории области, устойчивость сигнала и минимум обрывов во время беседы, дают возможность абонентам общаться с удовольствием», – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Сызрань стала третьим городом региона, вошедшим в «победный список» акции «Спасибо от МегаФона». Напомним, что в этом месяце лидером в номинации «Самый верный абонент» стала Ольга Миронова из Тольятти, которая подключилась к МегаФону в 2002 году. А самым активным интернет-пользователем была признана жительница Новокуйбышевска Олеся Румянцева.

28.04.2017 16:18 /
2588 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: