фирмы
объявления
карта
Сызранские школьники проявили себя лучше всех в областном финале деловой игры

15 февраля в самарском Центре социализации молодежи состоялся финал областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Молодежь в кабинетах власти». В этом году в нем принимало участие 78 команд со всей Самарской области. Игра проходила в три этапа. На первом участникам было необходимо пройти тестирование. Второй этап состоял из обсуждения проблем, которые были сложные даже для взрослых. В третьем этапе участникам предоставили возможность пообщаться и задать интересующие вопросы представителям власти. В итоге команда сызранской школы №2 стала победителем. Школьники из гимназии и ООШ №27 заняли 2 место...

Сызранские «кайманы» завоевали два «золота» на первенстве ПФО по каратэ

10-11 февраля в Ульяновске прошло первенстве Приволжского федерального округа по киокусинкай каратэ. Спортсмены сызранской школы каратэ «Кайман» на этом турнире завоевали две золотые медали. Среди спортсменов в возрасте 12-13 лет и в весовой категории до 55 килограмм победителем стал Владислав Лебедев. Среди юниоров 16-17 лет в категории свыше 75 килограмм победу праздновал Александр Аладьев. Сызранские каратисты выступали в составе сборной Самарской области и внесли весомый вклад в общую копилку региональной команды.

Автор: маленькая Сызрань
Прочитали: 728 раз