Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Доступ к музыке из соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» возвращается без ограничений для абонентов МегаФона



С 19 марта абоненты МегаФона, подключившиеся на тариф "Включайся! Слушай", смогут слушать музыку без ограничений в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" через музыкальное приложение BOOM. Осенью 2017 года социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники" ограничили длительность фонового прослушивания музыки при заблокированном экране до 30 минут в сутки. Для снятия ограничения необходимо оформить ежемесячную подписку в сервисе BOOM стоимостью 149 рублей в месяц. Но для новых абонентов тарифа "Включайся! Слушай" больше ограничений нет и им открываются все возможности сервиса без дополнительных оплат: безграничное прослушивание треков онлайн, сохранение музыки для прослушивания без доступа в интернет, доступ к музыкальным чартам и новинкам. За 350 рублей в месяц в тариф также включен пакет 15 ГБ интернета на любые сервисы, безлиминые звонки на номера МегаФона в Домашнем регионе, а на звонки на другие номера - 300 минут. Обнулен трафик не только на прослушивание музыки в сервисе BOOM, но и в Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record, а также при использовании мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам и видеосервиса "МегаФон.ТВ".
закрыть X


Весной 2017-го года МегаФон проанализировал при помощи больших данных предпочтения 2 млн. пользователей и выявил шесть поведенческих моделей, которые легли в основу тарифной линейки "Включайся!". На конец 2017 года тарифами "Включайся" пользуется более 10 млн. абонентов. А 12 марта 2018 года МегаФон расширил список приложений, на которые трафик не тарифицируется.

"При исследовании наши аналитики зафиксировали любопытный факт — любители слушать музыку меньше говорят по телефону, чем активные пользователи социальных сетей. Поэтому в тарифной линейке МегаФон предусмотрел продукт и для одних — тариф "Включайся! Слушай", и для других — тариф "Включайся! Общайся". Если сравнивать типы контента "музыка" и "видео", то музыка доминирует. К ней обращаются чаще, чем к просмотру фильмов, - комментирует Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона, - Цифровые клиенты слушают музыку в приложениях, в своих плейлистах или плейлистах друзей, а вот узнавать о новинках музыки предпочитают из традиционных каналов — советы друзей и радио. Именно поэтому радиостанции тоже были добавлены в тариф "Включайся! Слушай".

Чтобы воспользоваться предложением по музыке без ограничений, нужно подключиться или перейти на тариф "Включайся! Слушай", действующий с 12 марта 2018 года, и оформить бесплатную подписку в сервисе BOOM для абонентов "МегаФона".

Подробности на сайте - https://samara.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/slushay.html

26.03.2018 17:20 /
1545 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: