Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Бросает вызов своим конкурентам: ФОК «Энергия» начинает новую жизнь



На базе известного многим жителям города ФОКа «Энергия», который располагается на Монгоре, открылся новый спортивный комплекс. «Энергия»– теперь не просто название, а образ компании и стиль работы команды с большими амбициями. Сегодня спорт - это не привилегия профессиональных атлетов, а образ жизни многих людей от мала до велика. Именно поэтому появление полноценного спортивного комплекса в самом густонаселенном районе Сызрани столь актуально. Сейчас комплекс включает в себя три этажа,множество залов и спортивных помещений для функциональных тренировок. На первом этаже расположен магазин спортивного питания Viking.


Несколько тысяч человек занимаются физкультурой и спортом по различным направлениям: Crossfit, Poledance, MMA, пилатес, йога, тхэквондо и функциональный тренинг. Дети и взрослые, юноши и девушки, профессиональные спортсмены и любители – все они приходят сюда, чтобы сделать себя лучше. Помогают им в этом известные в городе тренеры и инструкторы. И каждому посетителю здесь рады. Для всех направлений предусмотрен собственный зал со специальным оборудованием.

Тренерская работа требует учитывать физические и психологические особенности: для детей, тяжелоатлетов, желающих похудеть и просто укрепить здоровье, нужен свой собственный подход к тренировкам. Теперь уже недостаточно просто научить технике упражнения – человеку требуется особое отношение, помощь и поддержка. Тренер СК «Энергия» - это не только учитель, но и мотиватор, задача которого понять, помочь, поддержать, сопроводить, зарядить! Быть лидером, лучшим во всем, спорт для всех и каждого – это цели на ближайшее будущее. А особый подход и методы тренировок уже совсем скоро позволят «Энергии» быть лидером спортивной индустрии Сызрани.

02.04.2018 17:33 /
4524 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: