Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранский парень сражается на «Арене Героев», чтобы еще раз попытаться стать «Русским ниндзя»



Популярность проекта Первого канала «Русский ниндзя» растет, и в новом сезоне участникам снова предстоит пройти сложные испытания, непреодолимые барьеры и полосы препятствий. Бороться не только с соперниками, но и с собой и своими страхами. «Русский ниндзя» - экстремальное шоу, в котором могут участвовать только самые сильные и смелые конкурсанты. Они съедутся со всех уголков России, чтобы доказать, что именно они достойны занять самую высокую ступень пьедестала и получить главный приз - пять миллионов рублей. Сызранский парень, 24-летний Владимир Семенченко, вновь попытает удачи стать участником проекта и дойти до заветной цели. Опыт у нашего спортсмена уже есть, в прошлом году он попал в число полуфиналистов проекта, но не смог пройти очередной этап испытания, сорвавшись на Камикадзе (вращающиеся в воздухе лопасти пропеллера). В нынешнем году Владимир Семенченко еще более решительно настроен на успешное выступление в шоу и готовит себя к конкурсу.
закрыть X


Кроме «Русского ниндзя» он заинтересовался еще одним проектом - «Арена Героев». Он очень похож на телепроект, поэтому Владимир расценивает участие в нем как тренировку. Уже 27 августа Владимир Семенченко будет состязаться с претендентами на участие в шоу «Русский ниндзя».

Как уже известно, молодой человек работает машинистом в компании «Газпром Трансгаз Самара», а в свободное время еще и инструктором тренажерного зала в фитнес-клубе. Съемки шоу должны начаться через месяц после кастинга. Если у Владимира все сложится удачно, то у сызранцев появится больше причин смотреть выпуски проекта в эфире Первого канала.


«Арена Героев» - новый спортивный проект от #Лигагероев, аналог экстремального телешоу «Русский ниндзя». Кубы, сетки, канаты через бассейны, уходящие из-под ног платформы - все это нам предстояло пройти за минимальное время!⏳ Для успешного прохождения необходимо быть и ловким, и сильным физически. К тому же важно обладать хорошей координацией, прыжком и скоростью. Все это однозначно влияет на результат. Лично я тренировался в привычном режиме. Хочу отметить, что преимущество все-таки у ребят, которые занимаются скалолазанием. Ведь большая часть препятствий основаны на том, что человек должен цепляться руками, хвататься, заползать с помощью рук. Сила хвата играет огромную роль. Но не могу сказать, что люди, которые просто физически развиты не способны этого сделать. Конечно способны! Все зависит от каждого из вас! #ninjawarrior #аренагероев #черезволюкславе #лигагероев #heroleague #русскийниндзя #русскийниндзя2 #первыйканал #страханет #гонкагероев #moscow #mosciwciti #instaflex #instatag #instagramanet #instagym #gymnastic #gymnastics #gymnasticbodies #gymnasticslife #flex #flexible #flexibility #bars #training #motivation #gym #flip

Публикация от Vladimir Semenchenko (@semenchenko_vladimir)




‼️«Рулевой»‼️ На мой взгляд, одно из самых лайтовых препятствий трассы Арена Героев. Пришлось подняться на помост и ухватиться руками за металлическое кольцо-«руль». Затем перехватиться за следующий «руль» и совершить спуск вниз до противоположной стороны препятствия. Всего на линии – 6 «рулей», расстояние между которыми 1,5 метра. Высота подвеса «рулей» от 5 до 3 метров, внизу бассейн холодной воды. Страшно ли? 😄 Нет! Адреналин! #ninjawarrior #аренагероев #черезволюкславе #лигагероев #heroleague #русскийниндзя #русскийниндзя2 #первыйканал #страханет #гонкагероев #moscow #mosciwciti #instaflex #instatag #instagramanet #instagym #gymnastic #gymnastics #gymnasticbodies #gymnasticslife #flex #flexible #flexibility #bars #training #motivation #gym #flip #gym #sport #git

Публикация от Vladimir Semenchenko (@semenchenko_vladimir)


09.08.2018 22:49 /
2752 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: