Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

«Сызрань-2003» пропустила «быстрый гол» в домашнем матче с «Челябинском» и так и не смогла оправиться

Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел матч 11 тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Челябинск». Увы, сызранцы пропустили гол уже на второй минуте встречи. Полузащитник челябинской команда Никита Зырянов точным ударом застал врасплох нашего голкипера Виталия Шильникова. Видимо, быстрый гол обескуражил сызранских футболистов, так что они упускали момент за моментом на протяжении всей игры. В итоге встреча так и закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Несмотря на поражение «Сызрань-2003» продолжает занимать четвертую строчку турнирной таблицы. Следующий тур из-за нечетного количества команд в нашей зоне сызранцы пропустят. 10 октября наши футболисты отправятся в Свердловскую область, где сразятся с «Уралом-2» из Екатеринбурга. 15 октября на стадионе «Кристалл» пройдет домашний матч с пермской «Звездой», которая, кстати, на сегодня имеет равное с «Сызрань-2003» количество очков.

30.09.2018 21:19 /