Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Сызранские пловцы завоевали 14 медалей на первенстве детской лиги плавания «Поволжье»

28-30 сентября в Пензе прошло Открытое первенство детской лиги плавания «Поволжье». Соревнования собрали более 500 пловцов со всех уголков России. Сызранские спортсмены не стушевались в такой компании и весьма успешно боролись за комплекты медалей на водных дорожках. По итогам турнира в копилке сызранцев 9 золотых, 4 серебряные и одна бронзовая медали. Вновь отличилась наша пловчиха-вундеркинд Виктория Рыжкова. Она завоевала 6 наград - все высшей пробы. Виктории не было равных на дистанциях 25 и 50 метров на спине, 50 метров баттерфляем и на 100-метровках брассом, вольным стилем и комплексом. Кроме этого, Анастасия Руслякова была второй на 100-метровке брассом и победила на половине этой дистанции баттерфляем. На 50-метровке баттерфляем первые два места достались Егору Пятунину и Дмитрию Андрееву. Первый из них еще завоевал серебро на дистанции 100 метров вольным стилем, а второй победил на 100-метровке брассом. На счету Егора Пятунина еще и бронзовая медаль на дистанции в 50 метров на спине. Еще один сызранский пловец Матвей Воронов завоевал серебро на 50-метровке брассом.

05.10.2018 21:57 /