Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани прошли съемки реалити-шоу «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница!»



Суть передачи в том, что телезрителям показывают четыре разные свадьбы, из которых они выбирают лучшую пару. Победители отправятся в путешествие своей мечты в любую точку света. В начале августа съемочная группа телеканала «Пятница!» специально приехала в наш город, чтобы снять свадьбу Игоря и Кристины. Кристина родом из Сызрани, училась в школе №39 в «кадетском» классе. Потом она поступила в московский университет, хотя не прошла в аналогичный самарский вуз. Вот уже больше 10 лет девушка живет в Москве, и сейчас работает в банке. Ее избранник Игорь - также житель Москвы, хотя родом из Курской области. В свой 41 год он майор МВД в запасе. Примерно раз в квартал пара приезжает к родственникам в глубинку. «Я люблю такие маленькие города. Это ни Москва, ни Питер. У них есть свой шарм», - поделился Игорь.

Love story Игоря и Кристины в духе современного мира, где все большую роль играет Интернет. Познакомились молодые люди через социальные сети. Игорь «полайкал» фотографию Кристины, а потом она написала ему. Завязалась виртуальная переписка. «Я очень быстро понял, что это моя судьба»,- рассказал Игорь, - «А вот Кристину надо было подвести к этому». До первого свидания «в реале» молодые люди переписывались примерно полгода. И вот спустя еще три года «лайк» перерос уже в обручальные кольца и семью.

Попробовать себя в реалити-шоу - это идея Кристины. Прошлой весной она увидела объявление о кастинге на шоу «Четыре свадьбы» и решила попробовать. Игорь отметил, что его просто «поставили перед фактом». Но идею будущей супруги он поддержал полностью.

Съемки в Сызрани проходили два дня. Сначала команда телеканала «Пятница» снимала love story молодоженов в родительском доме Кристины, а в субботу съемки прошли в ЗАГСе и банкетном зале, где супруги с многочисленными гостями отмечали создание новой семьи. Съемки прошли легко, в позитивной и непринужденной атмосфере.

Как признались молодожены, они не боятся пристального внимания к своей церемонии бракосочетания. «В первую очередь это наш праздник, главное событие в жизни. А что будут проходить съемки – это бонус», - отметил Игорь. Как признались молодожены они готовы принести клятву молодоженов и два, и три раза, если потребуется переснять дубль.

Примечательно, что среди гостей на свадьбе Игоря и Кристины будут и другие участники реалити-шоу «Четыре свадьбы». Кристина также уже была на свадьбе пары из Тюмени, учла увиденное, сделала свои выводы, и теперь уверена, что ее бракосочетание с Игорем будет намного лучше.

В эфире телеканала «Пятница» выпуск «Четырех свадеб» выйдет в октябре-ноябре. Игорь и Кристина не будут дожидаться его итогов и поедут в свое свадебное путешествие уже в августе. Правда, куда именно они отправится, молодожены пока не решили. «Мы можем собрать чемоданы за 15 минут и улететь куда угодно», - говорит Кристина. А вот на счет главного приза в реалити-шоу уже все решено. «Если мы выиграем, это будет очень круто! И мы поедем в Майями» - поделилась пара.









30.10.2018 11:39 /
8637 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: