Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Муж предал из-за груды железа: сызранка не понимает, почему разбитая машина все изменила в ее жизни



История, когда жена разбивает машину мужа - довольно распространенное явление в нашей жизни, но почему-то чаще их используют юмористы, хотя смешного тут мало. Например, в анекдотах: «Слышал, твоя жена машину разбила. А как сама-то?», «Пока жива – в ванной заперлась». Но в жизни подобный случай может поставить крест на семейной идиллии, как это произошло с нашей землячкой. Почему какая-то груда металла оказалась важнее ее самой, надежд на будущее, о которых мечтали вместе, в том числе и о рождении ребенка - ей совершенно непонятно, но это произошло. И как раз после того случая, когда в ДТП она разбила мужнину машину. Проблемы в семье начались через неделю после того рокового случая.
закрыть X


«Как будто кто-то сглазил», - недоумевает женщина по имени Лариса (имя изменено). Сперва ей пришлось обратиться за врачебной помощью, хотя в аварии она серьезно не пострадала, но через какое-то время, буквально за считанные дни, начались проблемы со здоровьем. Супруги мечтали о ребенке, а тут сплошные недомогания. Пока жена находилась в больнице, муж решил потерю машины компенсировать общением с другой женщиной.

«Конечно, гарантировать не могу, что их и раньше не было, - признается Лариса, - но их присутствия в нашей жизни я не ощущала, а тут возвращаюсь домой, а у нас – гостья в супружеской постели. А мужу словно и безразлично, что ситуация-то, по сути, катастрофическая. Как после всего этого дальше жить? Это что – месть с его стороны такая? Словно в этой аварии только он один пострадал. Машина же общая».

Назло неверному, да к тому же отреагировавшему на все случившееся эгоистически супругу, Лариса решила продать битую машину, купить новую, оформив кредит, и не вписать супруга в страховку. Пусть пешком ходит. А с остальными совместными планами разобраться со временем. Но самое главное, она решила выяснить, это только ею одной пожертвовал любящий муж, отдав предпочтение машине, или подобных историй много. Для этого и рассказала свою историю в надежде, что отзовутся подруги по несчастью.

25.01.2019 22:12 /
6903 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: