Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Выдают, но на всех не хватит: в гипермаркете «Карусель» история с акционными игрушками все еще не закончилась



На прошлой неделе «маленькая Сызрань» передала сообщение местной жительницы о несправедливости, которую она испытала на себе, приняв участие в акции от гипермаркета «Карусель», объявленной накануне Нового года «Юху и друзья. Собери 60 наклеек и получи игрушку бесплатно». Однако, собрав положенные 60 наклеек, свою игрушку она так и не получила. И, как оказалось, не она одна. На сервисной зоне всех, кто обращался с наклейками, просто разворачивали, посоветовав позвонить на горячую линию. «Если уж крупные гипермаркеты обманывают покупателей, то что говорить о более мелких магазинах? – удивлялась наша читательница. – Никогда ни в каких акциях от торговых точек не участвовала, а тут что попала, то попала – сама уже не рада, но теперь надо будет идти до конца. Хотя бы для того, чтобы вывести недобросовестную сеть на чистую воду».

После оставленной Людмилой по горячей линии претензии к «Карусели» и публикации рассказанной истории в СМИ, с нею связались сотрудники магазина, выяснили все подробности ее общения с администратором гипермаркета и уведомили, что ожидают новую партию игрушек. И действительно, через неделю позвонили, пригласив ее забрать.

Но по странному совпадению, Людмилы не оказалось в городе, и, выясняя, сможет ли она забрать игрушку по приезду, выяснилась интересная подробность - она снова может «пролететь» мимо Юху вместе с его друзьями. «Игрушек пришло около 300 или это точная цифра – я так и не поняла, но не больше, - рассказывает сызранка, - а горожан, не получивших игрушку и оставивших телефоны, - около 400. Я специально уточнила у звонившей сотрудницы «Карусели».

Так что у горожан будет возможность проверить на себе правило: «Кто не успел – тот опоздал». Успеет ли наша читательница, рассказавшая историю, - вопрос. Кстати, ее соседка, с которой она связалась по телефону, свою игрушку получила, хотя тоже мало надеялась.  


25.01.2019 22:46 /
2398 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: