Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Пассажирку обругал водитель автобуса и она была вынуждена буквально выпрыгивать из маршрутки на первой же остановке



О невероятном хамстве водителя маршрутного автобуса рассказала редакции «маленькой Сызрани» местная жительница. Но удивило ее не только поведение сидевшего за рулем мужчины и по сути обязанного обеспечивать нормальную услугу своим пассажирам, но и культура пассажиров. «Давно не ездила в автобусах, мне на машине проще, - рассказала женщина, - но тут после недавнего снегопада не рискнула выруливать из гаража. Он у меня в самом конце ряда, перед ним два пустующих гаража, и я побоялась, что застряну в сугробе – там еще и занос перед моею дверью. Чистить надо. Но, лучше бы почистила, потому что столько хамства и бескультурья на один метр площади я в своей жизни еще не встречала».

А случилось следующее. В промерзшей насквозь маршрутке, где большинство пассажиров составляли женщины, а также было несколько детей, любое слово водителя отдавало настолько громко, что казалось он сидит рядом с тобой. Разговаривая с кем-то по телефону – это при том, что должен вести автобус, а не болтать – он нисколько не стеснялся в выражениях, и матерные слова употреблял без всякого понижения голоса. Не выдержав, наша рассказчица сделала мужчине замечание, на что получила не извинение, как надеялась, а порцию брани и оскорблений в свой адрес.

Бросив трубку, водитель повернулся через плечо к женщине и в довольно грубой форме посоветовал ей либо заткнуться и молча ехать дальше, либо выходить и идти пешком. «Не нравится ей! Покупай машину и катайся», - подытожил все сказанное. Но на ее возражения, что она не доехала до нужной остановки, а он обязан оказывать услугу как подобает, полился новый поток хамства. Но на этом все не закончилось. На женщину обрушилось несколько пожилых женщин, посоветовавших ей не выводить водителя из себя и не заводить ему нервы с утра. «Я просто попросила остановиться и буквально выскочила из маршрутки на первой же остановке. Люди! Куда мы идем? Неужели хамство стало нормой нашей жизни?» К сожалению, подобное – не редкость в городском общественном транспорте. И это довольно печально. 


28.01.2019 22:02 /
6092 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: