Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


После того, как в СМИ появилась информация о добром извозчике, в отделе транспорта решили проверить график движения автобусов на Нефтебазу



Портал «маленькая Сызрань» уже сообщал о мужчине, который по вечерам ездит по городу и развозит по домам замерзающих пассажиров. К своему видео он приложил послание жителям города, где объясняет мотивы своего поступка. «Добра вам, Друзья! В этом видео я постарался поднять социальную проблему города Сызрани, а именно отсутствие контроля за исполнением обязательств, владельцами маршрутных ТС, по перевозке граждан в вечерние часы. Одних слов мало, чтобы хоть как-то помочь гражданам добираться к себе домой по вечерам. Поэтому постарался на своем примере показать, как уже сегодня каждый из нас может сделать наш город немного добрее. Более подробно в этом видео! Не будьте равнодушными, помогайте друг другу и не замалчивайте проблемы других, даже если эти проблемы вас не тревожат».

В самом видео автор говорит о том, что регулярно сталкивается с тем, что автобусы по маршруту № 9 (до Нефтебазы) не ходят в вечернее время и поэтому он самостоятельно и бесплатно занимается попутным извозом жителей Сызрани. Поднятую жителем города проблему комментируют в отделе транспорта администрации города: «Мы обязательно проверим график движения транспорта по маршрутам до Нефтебазы №9 и №24 (ООО «Автостройсервис» и ИП Михеев). Проверка по данным маршрутам уже была проведена 17 января, когда жители Сызрани жаловались на несоблюдение графика транспортом. С перевозчиками была проведена беседа. Проверим несколько раз. Если факты подтвердятся, то будем принимать конкретные меры в соответствии с условиями заключенных договоров».
Источник: Администрация Сызрани
29.01.2019 15:15 /
2353 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: