Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


И снова конфликт интересов: в подъезде ТСЖ сделало ремонт, но не то, что надо



В Сызрани наблюдается очень странная тенденция – наши люди все время чем-то недовольны. То снег не чистят, а если чистят, то не тогда, когда надо: ночью нельзя – спать хочется, днем нельзя – проезду мешают. То остановочный павильон старый-престарый не сносят, а снесли и установили новый – по старому рыдают, так как надежнее был и мощнее, из железа, толщиной с палец. И так во всем. Вот и ремонт в одном из подъездов многоэтажки живущему в нем сызранцу настолько пришелся не по душе, что решил поделиться наболевшим с земляками в сообществе New-Сызрань. «На первом этаже, поставили железную дверь, положили плитку. Красиво. Молодцы! Ну правда, приятно в подъезд зайти. Зима... Эту дверь открыть невозможно. По плитке скользко. Упора нет».
закрыть X


Кроме этих «неразумных» действий ТСЖ, есть и другие, о которых говорится в наболевшем послании. «Решили утеплить тех, кто живет со стороны лифта, и поставили им новые двери. А те, кто живет со стороны лестниц, пусть завидуют первым. Долго я пытался найти им применение, объяснить их появление - не могу. Ну нет от них пользы и все. Неделю проверяю эти двери - почти у всех они открытые».

Дальше еще хуже: двор и парковка, где почти всегда стоят машины жильцов других домов. «Мы с соседом не гордые. Ставим за домом. Чистим снег лопатами, и ставим. Зато под окнами. Но и тут не все просто. Чтобы добраться до них, нужно быть ниндзя: меж домов, где ходит много народа, – горка. Высота – метр, длина и ширина – по полтора. Вот куда бы деньги вкладывать, а у нас – двери».

Зато в одном из соседних домов другое ТСЖ и другой председатель. «Мужик за домом убрал чапыжник и сделал отличную парковку. Нам так не повезло, зато есть новые двери». Правда, в своем послании недовольный сызранец задается вопросом: он один такой, или и другие тоже так думают.


Источник: New-Сызрань
30.01.2019 22:08 /
2234 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: